[Работа] Ищу разработчика на DLE 11

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Всем привет!

На проект развлекательного сайта требуется разработчик с отличными знаниями PHP, JS. Опыт разработки модулей на DLE обязателен.

Стучите в skype - Grosso202020. Все подробности там))
 
Не устал темы плодить? :eek::conf:
 
а что с согласившимся из прошлой темы?:D
 
  • Заблокирован
  • #6
Заказчик принял работу, сказал что все отлично, обещал расплатиться к вечеру и пропал...
уже 4й день заканчивается с того самого вечера, а его все нет... вроде нашел его в Вконтакте, но сообщения не читает а онлайн выходит регулярно, в аське где было все общение тоже не появляется...
Кто то знает как с ним связаться? Тут кто то отписывался, что с ним работали, черканите в личку контакт, как с ним можно связаться плиз.

UPD... Только что попытался написать еще одно сообщение вконтакте, оказалось что после первого сообщения - с вопросом, долго ли он собирается прятаться, меня тупо заблокировали.
К сожалению это не первая его тема. Хотя в предыдущей теме я как раз поднимал вопрос о предоплате или оплате по частям от выполненной работы. Причем данный заказчик писал что он не такой и это 100%. Собственно ни чего удивительного, надо было брать предоплату, что могу сказать, я уже не раз с таким сталкивался и кроме самого себя ни кого в этом не виню. Будет вам уроком на будущее.)))
Может что то случилось, кто знает. Подождите еще немного и обращайтесь после этого к администрации форума на блокировку данного пользователя, тем самым убережете кого то может быть от подобных ситуаций в будущем.
Какова стоимость о которой вы договорились? Может смогу найти вам клиента на покупку проекта, хоть в накладе не останетесь.)))
 
  • Заблокирован
  • #7
Да там отписался кто то из старичков форума, сказа что работал с ним и чел нормальный...

Я помню ваш с ним диалог про оплату, сам не ожидал от него такого, вроде нормальный чел, и на форуме более менее активный
Отписал человеку который интересовался подобным проектом, дал ему ссылку на эту тему. Если заинтересуется то свяжется с вами. Все чем могу помочь в данной ситуации.
 
Назад
Сверху