Зацените Внешний вид сайта

Выберите макет

  • первый вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • второй вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • третий вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • четвёртый вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) скажите почему третийц ненравится ?
 
sdqwert написал(а):
:) скажите почему третийц ненравится ?
мне лично из-за того что очень уж разноцветный какой-то ))
 
в третьем варианте:
шапка вообще не в тему
и сам дизайн как то аляписто выглядит
создается впечатление то что его в фотожопе за 5 мин набросали
 
sdqwert написал(а):
:) скажите почему третийц ненравится ?
а почему все выбирают первый когда второй тож самое ток ана рзрешении 1024*768 ))??
 
первый лучше, имхо
 
Второй понравился. :)
 
sdqwert написал(а):
Господа форумчане большая просьба зацените предполагаемый дизайн сайта чтобы знать в каком направлении двигаться )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проголосуйте пожалуйста:) спасибо заранее, просьба к админам неудалять :thenks: :thenks: :thenks: до конца голосования )


А мне 4-й довольно зачетный, только мое имхо НАДО ВСЕ ПЕРЕДЕЛОВАть хотя 2-й довести до ума и мож чето и из него получится
 
Если честно, я профессиональный дизайнер и совет. Всё это похоже на то, что то от того шаблона утяното, то от другого. Могу ошибатся, но если так смотреть, то возьмите первый вариант и переделайте. Шапку, особенно меню, как то банально, потом надпись "Байт" вообще не туда. работать и работать над этим дизайном ещё.
 
Cymrak написал(а):
Если честно, я профессиональный дизайнер и совет. Всё это похоже на то, что то от того шаблона утяното, то от другого. Могу ошибатся, но если так смотреть, то возьмите первый вариант и переделайте. Шапку, особенно меню, как то банально, потом надпись "Байт" вообще не туда. работать и работать над этим дизайном ещё.
а смогёшь шаблончик накидать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху