Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может выложишь как вообще карту прикрутить такую к доске
 
Ребята как можно расширить вот здесь?Посмотреть вложение 79710
ДА подойдёт
Мда... интереснейший вопрос. Ну предположу, что можно картинку растянуть...
Что там может быть, скорей всего блок div, ищите в css его класс и параметр типа width.
У вас придется два параметра менять width основного блока и width внутренних

Это как, можно поподробнее? Бегет подойдёт?
Подробней написано в справке в папке install. Читайте, прикрепил к посту.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Попробуйте, и нам расскажите подойдёт или нет. Вообще как вы собираетесь гонять на хостинге? Постоянно читать претензии хостера о превышениях!? Для тестов можно взять тестовый выделенный бесплатно. Есть тема на форуме где есть информация где и на сколько. Воспользуйтесь поиском.
 

Вложения

  • readme.txt
    4,7 KB · Просмотры: 55
  • faq.txt
    26,6 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
парни я вот нашел такой сервис, может кто знает как им воспользоваться для привязки нужной карты к доске?
сам ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
к данной доске можно прикрутить оплату в виде paypal и visa ?
 
Поделитесь, как сделали? Также интересно как премиум объявления организованы
Кстати, никто не пробовал на php7?
я запустил, но пришлось в файлах break на return заменить, либо удалить
Ну вы приглядитесь как у него на ДЕМО премиум реализован. Чисто страницу перезагрузите и поймёте. Смысл от такого премиума!? Да и в той же 2.3 премиум у меня вызывает приступ смеха. Как на авито реализовывать надо, посмотрите, логика понятна, всё для этого есть и в тамаре, имею ввиду данные, только руками реализовывать надо, кодом. Также на авито комуниздится карта и привязывается к тамаре, ибо то что тамара предлагает в 2.3, хи, хи...

P.S.
1. Отношение к ДЕМО в первом посту темы не имею, не надо мне задавать вопросы в личке по нему!!!
2. Вот карта с авито. Всё на скриншотах Отдельно я не разбирал по файлам, поэтому в архиве всё, о чём выше в моих постах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну если кого не устраивает, выбирайте сами. Архив предназначен для замены в чистой сборке. То есть если вы до этого качали уже то, что я выкладывал, то меняйте руками, так как в некоторых местах менял местами, что то сгруппировал, что то удалил. Поэтому ставить автоматом только на чистовую. Всё по папкам, кидайте в корень с заменой, или как вам удобно. Карта сайта, проблема sitemap тоже поправлена!!!
3. Зачистите кэш скрипта и обязательно браузера.
4. В архиве текстовый файл КРЫМ, разжевывать не буду, кому надо поймут.
5. Для загрузки вы должны иметь 10 полезных сообщений и три симпатии. Кто не видит ссылку для загрузки займитесь лучше принесением пользы форуму, а не попрошайничеством.

 

Вложения

  • map_1.jpg
    map_1.jpg
    137,8 KB · Просмотры: 237
  • map_2.jpg
    map_2.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 219
  • map_3.jpg
    map_3.jpg
    142,6 KB · Просмотры: 207
  • map_4.jpg
    map_4.jpg
    149,2 KB · Просмотры: 209
  • map_5.jpg
    map_5.jpg
    118,3 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
Ну вы приглядитесь как у него на ДЕМО премиум реализован. Чисто страницу перезагрузите и поймёте. Смысл от такого премиума!? Да и в той же 2.3 премиум у меня вызывает приступ смеха. Как на авито реализовывать надо, посмотрите, логика понятна, всё для этого есть и в тамаре, имею ввиду данные, только руками реализовывать надо, кодом. Также на авито комуниздится карта и привязывается к тамаре, ибо то что тамара предлагает в 2.3, хи, хи...

P.S.
1. Отношение к ДЕМО в первом посту темы не имею, не надо мне задавать вопросы в личке по нему!!!
2. Вот карта с авито. Всё на скриншотах Отдельно я не разбирал по файлам, поэтому в архиве всё, о чём выше в моих постах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну если кого не устраивает, выбирайте сами. Архив предназначен для замены в чистой сборке. То есть если вы до этого качали уже то, что я выкладывал, то меняйте руками, так как в некоторых местах менял местами, что то сгруппировал, что то удалил. Поэтому ставить автоматом только на чистовую. Всё по папкам, кидайте в корень с заменой, или как вам удобно. Карта сайта, проблема sitemap тоже поправлена!!!
3. Зачистите кэш скрипта и обязательно браузера.
4. В архиве текстовый файл КРЫМ, разжевывать не буду, кому надо поймут.
5. Для загрузки вы должны иметь 10 полезных сообщений и три симпатии. Кто не видит ссылку для загрузки займитесь лучше принесением пользы форуму, а не попрошайничеством.

За карту огромное спасибо.
Не подскажите как правильно премиум организовать?
 
За карту огромное спасибо.
Не подскажите как правильно премиум организовать?
Перезагрузите файл, в первом не тот файл был помещён, заменил. По поводу премиум я же написал, заходим на авито и смотрим. Сравниваем с тем, что тамара предлагает. как это вообще можно назвать премиум и брать за это деньги!!! В реализации тамары премиум это чисто баннер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху