Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно. Файл sitemap.php от старой версии. Если кто расшифровывал файл sitemap.php именно от 2.2 поделитесь . В архиве исправление, по проблемам которые выше. Динамические свойства, загрузка фото в блог и по карте сайта. Вам по карте содержимое папки modules, замените. Пока протестируйте вот такой бутерброд. Времени нет, вроде у меня формирует. Хотелось бы расшифрованный файл sitemap.php от 2.2 посмотреть. По крону как до этого у вас настроено было не правильно, внимательней /index.php?bff=cron&s=site&ev=cronSitemapXML

Загрузить
Понятно. Файл sitemap.php от старой версии. Если кто расшифровывал файл sitemap.php именно от 2.2 поделитесь . В архиве исправление, по проблемам которые выше. Динамические свойства, загрузка фото в блог и по карте сайта. Вам по карте содержимое папки modules, замените. Пока протестируйте вот такой бутерброд. Времени нет, вроде у меня формирует. Хотелось бы расшифрованный файл sitemap.php от 2.2 посмотреть. По крону как до этого у вас настроено было не правильно, внимательней /index.php?bff=cron&s=site&ev=cronSitemapXML

Загрузить
 
  • Заблокирован
  • #52
В какой папке находиться этот файл sitemap.php который нужно править?
 
В какой папке находиться этот файл sitemap.php который нужно править?
Поиском не пробовали искать!? Папка \bff\utils
Господа! дико извиняюсь или я пролистал сообщение с выложенным скриптом самим?
Внимательней читайте тему всё в ней есть. Скачать сборку можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пост 263 для скачивания вы должны иметь 100 полезных постов на форуме.
 
/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=cronSitemapXML
У вас метод cronSitemapXML находится в bbs? Если у вас та сборка, о которой я пишу, то в ней метод cronSitemapXML находится в классе site. И при для запуска задачи используем /index.php?bff=cron&s=site&ev=cronSitemapXML В данной сборке вы получите ошибку
Код:
Fatal error: Call to undefined method CSitemapXML::buildIterator() in /var/www/admin/www/*********/modules/site/site.class.php on line 170
и без правки кода работать не будет. У вас же, как я понимаю или другая сборка, или уже кто то правил. Так как у вас, я посмотрел, этой ошибки при выполнении задачи нет. Хорошо было бы сравнить эту и вашу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажи по ошибке при формировании sitemap.xml:
This page contains the following errors:
error on line 2 at column 61: Extra content at the end of the document
Below is a rendering of the page up to the first error.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажи по ошибке при формировании sitemap.xml:
This page contains the following errors:
error on line 2 at column 61: Extra content at the end of the document
Below is a rendering of the page up to the first error.
При формировании, когда запускаете задачу напрямую?

!!! P.S. Кто столкнётся с данной ошибкой при открытии xml файла. Удалите содержимое файла и запустите крон задачу, если в файл записи нет, то есть файл пустой. Проверяйте правильность команды крон и разрешение на запись. Если появляется только шапка то есть
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9">
Копайте код в файлах sitemap.php, а именно строку формирования в методе _buildSitemap это 86 строка. И по связке site.class.php метод cronSitemapXML строка 153 и метод itemsSitemapXmlData из файла bbs.model.php строка 1474
 
Последнее редактирование:
Народ а как исправить работу блога (добавления фото:(conf:
 
Народ а как исправить работу блога (добавления фото:(conf:
Вы вообще тему читаете!? 9 пост темы читали? Там ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Всё разжовано и прикреплено. Для скачивание надо 10 сообщений и три симпатии.
 
кто сталкивался с тем что в файле sitemap.php строка 80
/*
<sitemap>
<loc>Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<lastmod>2004-10-01T18:23:17+00:00</lastmod>
*/
и строка 120


/*
<sitemap>
<loc>Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<lastmod>2004-10-01T18:23:17+00:00</lastmod>
</sitemap>
*/

закомментированы...
старый файл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху