Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как реализовать категории в поиске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

files/locale/ru_RU/LC_MESSAGES/.. там все файлы .pot

Попробуйте сделать так, Перенесите содержимое папки LC_MESSAGES временно в другое место или удалите если есть копии. И через Локализацию запустите Пересобрать. Что в папке появится, если ошибки не будет. и что у вас за сборка с паблика или нет?

файлы пот это каркас для генерации .ро и .мо файлов.ставишь poedit потом открываешь файл .pot и после перевода руками или автоматом, сохраняешь как .po файл, второй .мо файл генерируется автоматом. так вроде.
 
Ещё вопрос, подключаю SSL, раблтет https, всё ок, но консль ругается на один скриптик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вшивается эта гнида в footere, но нигде, я не могу её найти, уже кучу файлов перелопатил, просто нигде нет этого кода..
из-за него SSL не до конца работает

в файле site.php

'contact_text_lv' => 'Текст для страницы контактов',
'contact_text_ru' => 'Текст для страницы контактов',
'contact_title_lv' => 'Контакты',
'contact_title_ru' => 'Контакты',
'copyright_en' => '',
'copyright_lv' => '<p class="copyrights">© 2017 Sludinājumu portals</p><p class="copyrights"><span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, \'Helvetica Neue\', Helvetica, Arial, sans-serif; line-height: 17px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений, качество продаваемых товаров и оказываемых услуг.</span>&nbsp;</p><p class="copyrights">&nbsp;</p><div class="l-info container-fluid hidden-phone">
<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" charset="windows-1251"></script></div>',

'copyright_ru' => '<p class="copyrights">© 2017 Sludinājumu portals</p><p class="copyrights"><span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Tahoma, \'Helvetica Neue\', Helvetica, Arial, sans-serif; line-height: 17px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений, качество продаваемых товаров и оказываемых услуг.</span>&nbsp;</p><p class="copyrights">&nbsp;</p><div class="l-info container-fluid hidden-phone">
<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" charset="windows-1251"></script></div>',

'enabled' => '1',
'geo_covering' => '3',
'geo_covering_lvl1' => '5050',
'geo_covering_lvl2' => '5051',

удаляя , ничего не меняется
 
Последнее редактирование модератором:
судя по всему файл .site.php ничего не делает.. сл-но этот vk.api код не могу удалить
 
почему валюта не отображается? одна валюта включена из списка и стоит основной в sys.php
 

Вложения

  • Набросок.png
    Набросок.png
    54,4 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Не у кого не было такой ошибки, зарегистрировал пользователя, вставил объявления от этого пользователя, потом удалил пользователя а объявление осталось. Сейчас не могу удалить это объявление, на главной страницы показывает а в админке его нет. Подскажите как его удалить.
 
Последнее редактирование:
Не у кого не было такой ошибки, зарегистрировал пользователя, вставил объявления от этого пользователя, потом удалил пользователя а объявление осталось. Сейчас не могу удалить это объявление, на главной страницы показывает а в админке его нет. Подскажите как его удалить.

В базе надо удалить!
 
народ как сменить ссылки вида /123/раздел1/123/
на /123/раздел2/123/
через htaccess
???
 
Последнее редактирование:
Привет всем, у меня вопрос о тамаранге 2.2 все работает отлично но есть одно но, при добавлении фотографии выбивает - Ошибка загрузки файла, Изображение меньше допустимой ширины 150px
Я уже лазил и редактировал файлы и все ровно не знаю что не так.
 
Привет всем, у меня вопрос о тамаранге 2.2 все работает отлично но есть одно но, при добавлении фотографии выбивает - Ошибка загрузки файла, Изображение меньше допустимой ширины 150px
Я уже лазил и редактировал файлы и все ровно не знаю что не так.
проверь папка 0 есть в папке files? если да то дай ссылку на сайт в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху