Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

в скрипте есть файлы которые грузятся через http просто, а надо чтоб https был.
я на стороне сервера исправил все, а вот в самом скрипте есть файл карты например, вот он у меня грузится через http.
 
Версия, что мы все используем - нулл, как я понимаю.
+ там есть стучалки, в итоге, Тамара может увидить, что я использую на домене хххх их скрипт и просто закроют сайт ?
Можно ли как-то себя защитить?
я качал скрипт не от сюда, а с другого источника.
вроде как версия, 2.2.
антимат, магазин - всё работает.
Как узнать, вырезан ли кусок стучалки или не?
Напишите в поддержку и спросите, нам расскажите!!! Если используете нулл, то будьте хотя бы готовы к тому, что получите по ушам. В теме про 2 и 2.1 куча предложений, как и способов как кто прячет, так и конкретно озвученных дыр маден ин тамара, если конечно внимательно читать.
 
за 3 дня заметил такую тенденцию, что на timeweb.ru, скрипт иногда "подтупливает"
- долго открывает страницу
- может долго создавать обьявление
- инргда вылетает 502 ошибка
как я понимаю, лучше выбирать vds/vps?
 
А seo для рубрик кто то настраивал, меняю мета теги и сео текст, но остается который был изначально, как исправить такую проблему?
Я не про объявления а про рубрики, хотелось бы написать seo статьи для каждой рубрики и подрубрик + мета описание и т.д, но если меня оно стандартным остается...
Смотрите скриншоты. Всё настраивается через панель администратора. SEO->Объявления->Поиск в категории

P.S. Это общий шаблон. Что бы завести текст по категориям, транспорт, недвижемость и прочее, так же как и их подразделы смотрим пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • seo-1.jpg
    seo-1.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 219
  • seo-2.jpg
    seo-2.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 207
  • seo-3.jpg
    seo-3.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 207
  • seo-4.jpg
    seo-4.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Arif
Прочитал 2.1 и 2.0 фрум, и тут не нашёл решение.
Как вывести подкатегории, если находишься внтури например в - Транспорт.
 
Ну наверное не нашли, потому что сделать это можно не настройками, а руками, правкой кода под свою задачу, тут не прокатит пнуть комп и плюнуть.
я понимаю, что надо править файлы, поэтому и спрашиваю, может кто-то уже делал и знает, как и, что.
 
Напишите в поддержку и спросите, нам расскажите!!! Если используете нулл, то будьте хотя бы готовы к тому, что получите по ушам. В теме про 2 и 2.1 куча предложений, как и способов как кто прячет, так и конкретно озвученных дыр маден ин тамара, если конечно внимательно читать.

а что они скажут на то что я изменю дизайн переименую все префиксы, cсылки и слыссы в файлах?
 
а что они скажут на то что я изменю дизайн переименую все префиксы, cсылки и слыссы в файлах?
Скажут, что это их сайт все равно :) это тоже саое, что ты на своей машине уберешь эмблему bmw, перетянешь салон новой кожой. Как думаешь, это все еще bmw ?
 
Скажут, что это их сайт все равно :) это тоже саое, что ты на своей машине уберешь эмблему bmw, перетянешь салон новой кожой. Как думаешь, это все еще bmw ?
смысл тогда убивать на все это время ? если даже тебе удастся залепить все щели они начнут писать твоему хостеру(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху