[Разное] Мои программы

Тема в разделе "Софт", создана пользователем clone, 4 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. clone

clone Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Я так понял для того, что бы получить доступ к вкуснятинам, которые лежат под страшными хайдами, нужно много сообщений. Флудеров я так понимаю, тут тоже не любят:D . Поэтому буду выкладывать самописные программки в этой теме:) . Программы, которые я тут выложу, я писал под определённые нужды, хз, мож кому – то тоже понадобятся. Если так – не забываем кнопку СПАСИБО!;)
    Итак add_simvol rapidshare.com/files/53216137/add_simvol.rar
    Прога добавляет заданные вами символы в каждую строчку. Думаю с интерфейса всё будет ясно.;)
    password:Nulled.CC

2. IGP

IGP Писатель

Регистр.:
    27 авг 2007
    Симпатии:
    0
    А если тебе одну програмку заказать (маленькую) деньги брать будешь? :)

3. Friendz

Friendz Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2007
    Симпатии:
    45
    На самом деле просто макрос можно написать в том же EmEditor'e (перевод курсора на новую строку -> перевод курсора на конец строки -> вызов Ctrl+V)

Ну или воспользоваться уникальной программкой Text Pipe (вроде не ошибся в названии) - она изумительно работает с текстом!

Не ясно, зачем выдумывать колесо по нескольку раз, тем более не такое уж сложное колесо :)

4. clone

clone Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Хз, мне эта тулза как-то под руку не попалась, и поэтому решил сделать свою. Тем более, я всегда могу код подправить под свои нужды:-] . Нужды были, пришлось подправлять http://rapidshare.com/files/53391310/add_simvol_mass.rar pasword:nulled.wsа можно и догадатся ;)
    эта прога отличается от предыдущей тем, что может обработать таким образом пачку текстовых файлов.

Пиши что, посмотрим ;)

5. clone

clone Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Прога перемешивает случайным образом строки http://rapidshare.com/files/54126471/RandomStr.rar

пароль, такой же как и в предыдущем посте nulled.ws

Статус темы:
Закрыта.