Помощь 1.6 => 1.7 миграция данных

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Absolute, 13 дек 2016.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. _sashok

_sashok PrestaShop Expert

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    3.524
    та всё нормально у нормальніх людей на нормальном хостинге обновляется штатным модулем обновления

но настрочил же пулемётчик.... совсем без палева.... :) будьте больше полезными....

upload_2018-12-6_22-50-11.png

vitos1401 и Orome нравится это.
  2. Orome

Orome Создатель

Регистр.:
    21 ноя 2018
    Симпатии:
    5
    У меня после обновления на локале большая часть админки уходит в 500ю ошибку, а если на хостинге - падает и надо восстанавливать с бэк-апов. Я понимаю, что если у человека соответствующее образование и он понимает код то он со всем разбирется. Но для такого ламера как я Store Manager подошел, дружественный интерфейс и инструкции на официальном сайте.

3. ddima

ddima Создатель

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте
    На днях буду переезжать на 1.7 с помощью
    MigrationPro
    Но возник ступор
    есть старый сайт www.site.com
    я создаю поддомен www.new17.site.com, устанавливаю на него MigrationPro и коннектор на старый сайт на 1.6. Если все проходит гладко и все переезжает нормально, то мои дальнейшие действия?
    Переношу из поддомена все файлы 1.7 в папку старого сайта 1.6 или как? Или есть где полный мануал посмотреть?
    Заранее Благодарен за помощь

Supershop нравится это.
  4. Supershop

Supershop

Регистр.:
    8 мар 2014
    Симпатии:
    184
    Кроме замены файлов, нужно в базе данных изменить адрес URL и в корне в файле .htaccess изменить адрес сайта

ddima нравится это.
  5. Supershop

Supershop

Регистр.:
    8 мар 2014
    Симпатии:
    184
    Появилась версия MigrationPro v5.5.3

У кого хайд недостаточен тут предыдущая версия по меньшим хайдом https://www.nulled.cc/threads/282768/page-4#post-2861769

Последнее редактирование: 11 июн 2019
    corsar_72, InMix, Kolfg и 6 другим нравится это.
  6. DaoKakao

DaoKakao

Регистр.:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    474
    Перенести всю директорию img/ в новый магазин, а затем нужно смотреть по каждому модулю, некотрые из них складывают изображения в собственные поддиректории, некоторые при этом еще и создают собственные таблицы или модифицируют родные престовские. Вот эти данные migration pro вряд ли перенесёт, и тут предстоит много ручной работы

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2019
    zen1 и silenty нравится это.
  7. zen1

zen1

Регистр.:
    6 дек 2016
    Симпатии:
    1.738
    Hello, Yes it's my delete image slider, otherwise migration ok

vitos1401 нравится это.
  8. Freiserk

Freiserk Постоялец

Регистр.:
    17 янв 2019
    Симпатии:
    300
    sergp, leaderdm, abderraxim и 13 другим нравится это.
  9. etreyo

etreyo Постоялец

Регистр.:
    8 ноя 2016
    Симпатии:
    55
    MIGRATION PRO - делать миграцию на локальном или на хостинге (6 тыс единиц товара)?

10. Supershop

Supershop

Регистр.:
    8 мар 2014
    Симпатии:
    184
    20 тыс товаров на сервере VPS мигрировали за 1-2 часа

etreyo, Freiserk и _sashok нравится это.