Хостинг для Битрикс

Пришло мне письмо с новинкой от SprintHost - Sprintbox, выделенные серваки за 400 руб/месяц 2гб оперативы, 1 ядро, 32 гб SSD.

При этом шаред обычный от бегет выдает следующее:
А у Вас какой тариф на Бегете, если не секрет?
 
А у Вас какой тариф на Бегете, если не секрет?
Щас в тестовом режиме сижу на TOWN за 820 рублей в месяц. Но думаю на новогодних празниках перевезу туда свои сайты.
 
  • Нравится
Реакции: GiT
у меня очень негативные отзывы о спринтхосте. в частности о техподдержке.
убежал от них и больше не вспоминаю
 
у меня очень негативные отзывы о спринтхосте. в частности о техподдержке.
убежал от них и больше не вспоминаю

Ну в целом я просто посмотрел как работает сайт на битрикс env без каких либо настроек. Не впечатлился... Думал щас увижу 70-80 попугаев, но нет.. всего 10-20.
 
попугаи можно глянуть тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я протестировал там практически все хостинги и могу сказать одно: из всех заявленных, лучшие результаты показал Relevate, стабильно 50-60 попугаев на редакции бизнес (может малый бизнес, не помню). Битрикс так хвалил на хабре данные свое "объективное" тестирование хостингов. Мол регулярно все проверяется, актуализируется, но по факту - данные ни о чем.
 
При этом шаред обычный от бегет выдает следующее:
Что то мало у вас на бегете попугаев, когда тестил с нуля, на начальном тарифе было под 100 попугаев.
Может это заманухи были, сейчас на тарифе вип 72 попугая, сайт уже наполнен, в каталоге около 6000 позиций.
 
Что то мало у вас на бегете попугаев, когда тестил с нуля, на начальном тарифе было под 100 попугаев.
Может это заманухи были, сейчас на тарифе вип 72 попугая, сайт уже наполнен, в каталоге около 6000 позиций.

А у Вас какой из VIP тарифов? у меня самый дешевый, может из-за этого? хотя сказали, что следующий тариф в линейке не отличается производительностью, только объемом жесткого диска и кол-вом сайтов. Php 5.6 или 7? Кэширование в файлы? Может и свой бегет прокачаю =)))
 
У себя на VPS заметил прирос в 2 раза, если удалить/отключить "Модуль вебаналитики". Было 45-50 стало около 100.
 
Назад
Сверху