Хостинг для Битрикс

Поднял Bitrix24 на виртуальной машине, все готово, всё настроено, чтоб не пробрасывать кучу портов в мир, на роутере прописал ip виртуалки в зоне DMZ и все виртуалка полностью в интернете. Все сервисы работают с пол пинка, если вы их включили в виртуальной машине.

В итоге имеем бесплатный хостинг. Все что надо, это статический IP

Это получается сервер для сайтов на битриксе на своем компьютере?
А есть подробная инструкция?
Какой функционал Битрикс 24 установил?
 
Это получается сервер для сайтов на битриксе на своем компьютере?
А есть подробная инструкция?
Какой функционал Битрикс 24 установил?
Функционал самый, что не на есть стандартный. В моём случае Битрикс используется для постановки задач и контроль за их исполнением.

Потом пошёл дальше установил виртуальную машину с Битрикс на гипервизор ESXi. Пришлось Немного конвертировал виртуалку от Бтрикс. Работает.

Инструкция простая, качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для VirtualBox).
Ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ставим на компе VirtualBox. Монтируем образ. Точно сейчас не помню, сетевое соединение в режим Моста. Переходим по IP которой выдан вашим роутером для BitrixVM. Заходим на веб интерфейс, ставим нужный вам вариант битрикса.

Чтоб прокинут его на ружу вам потребуется статический IP (заказываем у провайдера)
В роутере проводим не хитрую настройку. Нашёл скрин в интернете, см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наверное всё, в подробности не впадаю.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GiT
Пользуюсь jino.ru .
При высокой нагруженности можно у них отдельный пакет для битрикса подключить, а так под простые проекты тянет нормально цены считаю приемлемые.
 
Пользуюсь jino.ru .
При высокой нагруженности можно у них отдельный пакет для битрикса подключить, а так под простые проекты тянет нормально цены считаю приемлемые.
вы сообщения крутите что-ли?
 
Пользуюсь уже год виртуальным ДЦ в cloudlite.ru, полет нормальный, много чего перепробовал но остановился на нем по цене/качеству.
Мониторинг производительности больше 30 попугаев не показывает, тк нагрузка идет в 1 поток. А это как ни как облачный ДЦ.
Сам по себе очень шустный и стабильный. В партнерах Битрикса нет, может и к лучшему. Стоит в ДЦ Dataline.
 
beget.com стал отлично, поддержка быстро настроила хостинг под битрикс
 
Это получается сервер для сайтов на битриксе на своем компьютере?
А есть подробная инструкция?
Какой функционал Битрикс 24 установил?

Я думаю, что вам проще будет взять готовый хостинг с преднастроенным функционалом и инсталлятором битрикса. ТК сам из РБ ,то предлагаю варианты наших хостеров где все это дело неплохо работает.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
меня firstvds разгон устраивает
 
Могу рекомендовать свой вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Арендую сервак VPS в германии, крутится на ssd, юзаю родную виртуалку от битриха и уже в района 20 сайтов живет.
 
Назад
Сверху