• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Оформление статьи (создание "содержания")

wolgast

Профессор
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
297
Реакции
35
Подскажите пожалуйста, как в DLE можно сделать в новости (статье) кликабельное содержание как в примере
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что именно? Директ?
Ищем что-то типа:
PHP:
$tpl->set ( '{content}', "<div id='dle-content'>" . $tpl->result['content'] . "</div>" );
Вставляем выше:
PHP:
$tpl->result['content'] = str_replace ('{direct}','Код из директа',$tpl->result['content']);
Дальше в статью пихаем {direct} в любое место
 
Что именно? Директ?
Ищем что-то типа:
PHP:
$tpl->set ( '{content}', "<div id='dle-content'>" . $tpl->result['content'] . "</div>" );
Вставляем выше:
PHP:
$tpl->result['content'] = str_replace ('{direct}','Код из директа',$tpl->result['content']);
Дальше в статью пихаем {direct} в любое место

Я где-то писал про директ? Я про кликабельное содержание, конкретно если брать статью из примера, то

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите пожалуйста, как в DLE можно сделать в новости (статье) кликабельное содержание как в примере
Кажется такой модуль быль у пользователя Gameer, сейчас не могу отыскать на его сайте.
 
wolgast, что есть в твоём понимании "кликабельное"? По большому счёту, у тебя есть в админке полный редактор HTML-кода твоей статьи - хоть флеш вставлять, хоть ссылки...
 
wolgast, что есть в твоём понимании "кликабельное"? По большому счёту, у тебя есть в админке полный редактор HTML-кода твоей статьи - хоть флеш вставлять, хоть ссылки...
Если брать конкретно из примера, то хочу чтобы в материале у меня было "содержание", где посетитель мог кликать и перемещаться по статье. Подскажи каким образом это сделать при помощи стандартного редактора DLE.
 
Я как то вот так один раз делал, правда геморно...

Тип текста: Фильтрованный текст с автоматическим переносом строк
Код:
[url=/lechenie-cistita-u-zhenshhin-v-domashnix-usloviyax.html#1]Можно ли лечить цистит бла бла[/url]
[url=/lechenie-cistita-u-zhenshhin-v-domashnix-usloviyax.html#2]Можно ли НЕ лечить цистит блу блу[/url]

<a name="1"></a>Цистит в обязательном порядке лечится антибиотиками. далее куча текста.
<a name="2"></a>Цистит в обязательном порядке не лечится антибиотиками. далее куча текста.
 
Назад
Сверху