joomla vs e107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vania_ua

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
63
Реакции
7
Што скажетэ, стоит переходить ??:confused: :confused:
 
С чего и на что? Я перешел с e107 на Joomla - намного функциональнее, и вообще намного больше мне нравится. А дальше тебе решать.
 
Не стоит переходить, e107 больше для новостных сайтов и то, я бы не перешел,темболее у джумлы очень много компонентов бесплатных, даже большое кол-во коммерческий компонентов можно найти на нерусских сайта за бесплатно, тоже радует.Движкок e107 показалса быстрее на мой взгляд , но по функциональности далеко ему до Joomla.
 
Я думал переходить, но когда увидел как там запутано то передумал, лутше изменить шаблон и будет новый сайт =)
 
я думаю стОит :D . У меня тоже е107 и я просто задолбался исправлять каждый раз ошибки. Хотя е107 мне больше нравится :(
 
а что есть такого в e107 чего нету в джумале ?

если тока скорость.... то вроде джумалу убыстряют...
и на джумале можно сделать какой угодно сайт..
причем невкладывая много бабла )

я заджумалу )
она даже лучше самписных движком )
 
Когда то давно использовал e107.Года 2 назад.Тогда для нее было мало хороших компонентов.Сейчас стоит джумла, очень доволен.Но тут вопрос - какая задача стоит для сайта?
 
Когда то давно использовал e107.Года 2 назад.Тогда для нее было мало хороших компонентов.Сейчас стоит джумла, очень доволен.Но тут вопрос - какая задача стоит для сайта?
сейчас уже побольше. Просто большая часть на английском :(
 
е107 и в давние то времена не пользовался популярностью.
Он достаточно коряво написан,
я бы больше всего похожим на е107 назвал LDU. Вот если нравится сильно е107, лучше глянь лду.
 
Смотря какой сайт по содержанию, а то может и не стоит лишних проблем искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху