Барыги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здраствуйте. Сайт такого содержания ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) отвечает политике вашей компании? Кроме того что ваш клиент распространяет спам ПО, так ещё и не скрывает что ПО ворованное. Надеюсь что реакция ваша будет адекватной и незамедлительной. Спасибо. Удачи вам.

Жду ответ.....
 
invader написал(а):
Гниды и стукачи ...
Хоть я и нелюблю барыг но так поступать последнее дело...
Кто здал другого тот и здаст вас...
 
Goal написал(а):
Гниды и стукачи ...
Хоть я и нелюблю барыг но так поступать последнее дело...
Кто здал другого тот и здаст вас...
как говорится "На вору и шапка горит"!
Мочить козла.......
 
IMHO нужно прежде всего публиковать скрипты которыми барыжат.
Никто не будет покупать то что можно скачать нашару.
 
someone написал(а):
IMHO нужно прежде всего публиковать скрипты которыми барыжат.
Никто не будет покупать то что можно скачать нашару.

Будут, и найдутся те кто будет покупать у барыг. Сам недавно искал скрипт каталога, не нашел, но в яндексе выдача, все ссылки на сайты типа плати ру. Это ж пипец. Пока есть спрос, будут и барыги, закон рынка, спрос рождает предложение. Вот если распространять скрипты по рунету, чтобы они на каждом шагу валялись, то тогда барыг поубавится. Но сложно ето, потому как ссылки на скрипты долго не хранятся.
 
Advokat написал(а):
Будут, и найдутся те кто будет покупать у барыг. Сам недавно искал скрипт каталога, не нашел, но в яндексе выдача, все ссылки на сайты типа плати ру. Это ж пипец. Пока есть спрос, будут и барыги, закон рынка, спрос рождает предложение. Вот если распространять скрипты по рунету, чтобы они на каждом шагу валялись, то тогда барыг поубавится. Но сложно ето, потому как ссылки на скрипты долго не хранятся.
нуна как-то яндекс отвадидь индексировать плати.ру
 
Goal написал(а):
Гниды и стукачи ...
Хоть я и нелюблю барыг но так поступать последнее дело...
Кто здал другого тот и здаст вас...

Гнида - фамилия твоя. Мне бояться нечего. А барыг давил, давлю и давить буду. Всеми доступными, недоступными, честными и нечестными способами. Потому как барыга изначально ущербен и место ему на помойке **х - бутылки собирать.
 
Artem ZHI написал(а):
нуна как-то яндекс отвадидь индексировать плати.ру

ТОка стучать в суппорт, что типа варез и нарушение действующего законодательства. Либо ломать все сайты типа плати ру. Но последнее чревато пробленмами.
 
invader написал(а):
Гнида - фамилия твоя. Мне бояться нечего. А барыг давил, давлю и давить буду. Всеми доступными, недоступными, честными и нечестными способами. Потому как барыга изначально ущербен и место ему на помойке **х - бутылки собирать.
Значит я твой однофамилец...
Сам ты скрипты не с нуля делаешь...потом ты их у себя продаёшь...
Значит ты барыга... иди на помойку...
 
А че за ссылка "скачать" у них на сайте? Прямо под "Стоимость всего архива 100 $"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху