!!! стоит ли брать домен под доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотря что размещать

ПР не так высок чтобы рассчитывать вылезти по высокочастотным запросам... Можно сделать большой набор страниц по низкочастотным запросам + отсутствие жесткого редиректа, ИМХО это лучший вариант
 
Гугл банит домен с редиректом дня через 3-4.Если повезет в выдаче дней пять повисит.Яху побольше.Считаю если действительно такой домен,то только под белый,с дорами выход один и тоже что пр4 что пр0
Ерунду говорите товарищь :) У меня куча доров на своих доменах с редиректом. Дорам, 6-12 месяцев, пр1-2, гугл их не банит. Единственное, что трафа с них нету, а так живут...
 
Ерунду говорите товарищь :) У меня куча доров на своих доменах с редиректом. Дорам, 6-12 месяцев, пр1-2, гугл их не банит. Единственное, что трафа с них нету, а так живут...

а бот чатстый гост на этих дорах ?

приходилось встречать мнения на форумах среди народа что гугл палит дор часто именно тогда когда на него траф начинает ити...многие кивают на тулбар гугловский в фаерфоксе.
 
Ерунду говорите товарищь :) У меня куча доров на своих доменах с редиректом. Дорам, 6-12 месяцев, пр1-2, гугл их не банит. Единственное, что трафа с них нету, а так живут...
Какой редирект на дорах? Если не секрет конечно ;)
 
Re: TS

Год-два назад под доры было бы самое то, а сейчас может и не успеть окупиться, смотря, что делать будешь и как, т.ч. лучше по белому его использовать (партнёрка, магазин, аптечка, эдсенс и т.д.), ИМХО конечно.
 
Я бы не стал брать домен с такими показателями под доры. Смотря, конечно, что там раньше было. Но имхо лучше разместить белый сайт и повесить блоки ссылок.
 
Если ломанный фтп то дор,если свой то белый сайт:D
 
Я уже пробовал домены с пр 2-4. В бан уходят на порядок быстрее. :(
 
повесьте лучше ту же фарму на этот домен
+ на сабах тож можно организовать сайтеги
 
Имхо, под дор не стоит, не успеешь окупить... Даже если достанется на халяву - жалко такой доменчик гробить, лучше с контекстной поиграться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху