!!! стоит ли брать домен под доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s2s

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
242
Реакции
103
имеет ли смысл брать домен скажем с pr 4 что бы на нем размещать доры?
пожалуйсто все кто кампитентен в данном вопросе откликнитись нужно как можно быстрее.
P.S заранее спасибо друзья.
;)
 
Если отдают - брать однозначно :)
Сделай качественный дорчег, ессно без редиректа, повесь фид или бегуна, или вообще под партнерку какую-нибудь заточи. Больше фантазии и будет тебе счастье :)

ЗЫ если перекупать собрался смотри, чтобы ПР не обнулился
 
Эт можно легко узнать посмотрев по выдаче топовые доры с какими доменами и всё понятно становится...;)
 
Если отдают - брать однозначно :)
Сделай качественный дорчег, ессно без редиректа, повесь фид или бегуна, или вообще под партнерку какую-нибудь заточи. Больше фантазии и будет тебе счастье :)
ЗЫ если перекупать собрался смотри, чтобы ПР не обнулился
что то я тебя не понял дор без редиректа это типо под белый его заточить чтоль?
 
что то я тебя не понял дор без редиректа это типо под белый его заточить чтоль?

Можно сказать и так. Смысл в том, чтобы как можно дольше его не спалить, а редирект пропалят быстро. Лучше серый (ну или вообще белый) сайт сделай, при правильном подходе получишь отдачи больше.
 
имеет ли смысл брать домен скажем с pr 4 что бы на нем размещать доры?
пожалуйсто все кто кампитентен в данном вопросе откликнитись нужно как можно быстрее.
P.S заранее спасибо друзья.
;)

4pr не так уж высок:) если бы я брал то повесил бы белый (серый) сайт... у меня есть домены с дорами которые дожили до 4-5 , на которых сейчас стоят нормальные сайты.
 
о чем вообще идет речь если об експайренных то нету смысла, разве что только под блог с перспективй создания на нем белого сайта, и то надо смотреть чтоб не был клееный если хочешь пиши в личку помогу подобрать и зарегить не клееный с пиаром
 
+1 за белый прожект
если пр останется то ты на продаже морды можеш заработать больше чем на трафе с этого дора ... не отрицаю обратного
 
Лучше всего какую нить партнерку туда прикрутить... доры с редиректом убьют домен(
 
Гугл банит домен с редиректом дня через 3-4.Если повезет в выдаче дней пять повисит.Яху побольше.Считаю если действительно такой домен,то только под белый,с дорами выход один и тоже что пр4 что пр0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху