VM 3.x Покупка в 1 клик (без привязки к домену)

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Плагин покупки в один клик.
Может отображать кнопку в карточке товара, категории и корзине (при условии, что она стандартная).
Нуленная версия.
 
Ссылку на демку можно? А то качать не понятно что, не хочется.
 
Спасибо - полезный плагин!

2-а вопроса:
  1. Как локализовать данный плагин? Попробовал в лоб, вместо "Введите ваше имя и фамилию" прописать "
    TXT_ENTER_YOUR_NAME_AND_SURNAME" - выводится "TXT_ENTER_YOUR_NAME_AND_SURNAME", а не "Введите ваше имя и фамилию"...
  2. Как в номере телефона, убрать "+7" и/или заменить на возможность ввода от одной до 3-х цифр... В Украине например, код +38, в Андорре - 376, а у Ангуилла, вообще 1-264... Как сделать универсальное решение?
 
Спасибо - полезный плагин!

Как в номере телефона, убрать "+7" и/или заменить на возможность ввода от одной до 3-х цифр... В Украине например, код +38, в Андорре - 376, а у Ангуилла, вообще 1-264... Как сделать универсальное решение?
правки делай в файлах
сайт.ru/plugins/system/oneclickcheckout_vm3/oneclickcheckout_vm3.xml
и
сайт.ru/plugins/system/oneclickcheckout_vm3/assets/tmpl/oneclickcheckout.html
ищи поиском 999, это маска ввода, девятки подменяются на цифры пользователей, можно удалять или добавлять нужное количество цифр, а +7 можешь удалить или заменить на 999 или 99


У меня плагин не работает, письма не приходят, у меня почта через смтп, видать из-за этого
 
Последнее редактирование:
Как поменять эмайл? он отправляет письмо через почту robot@домен.ru, но у меня нет такого адреса
 
Последнее редактирование:
Как вывести кнопку не на странице магазина? Так же по диву, другие компоненты цепляют, а этому именно страницы вм нужны и то не все подходят. Где определяется где можно вылезать этому плагину?
 
Привет, друзья, стал вопрос перевести плагин на три языка, но я чето не пойму как это сделать, ведь основные настройки (поля) прописывается в самом плагине, как быть!?
я так понял, значение полей записывается в файл oneclickcheckout_vm3.xml
 
Последнее редактирование:
Привет, друзья, стал вопрос перевести плагин на три языка, но я чето не пойму как это сделать, ведь основные настройки (поля) прописывается в самом плагине, как быть!?
я так понял, значение полей записывается в файл oneclickcheckout_vm3.xml
поддерживаю, аналогичный вопрос (нужно на турецком)
 
Есть свежий?
В этой версии не работает отключение полей
 
Назад
Сверху