• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вирус исходящий с epidem.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barthez

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
267
Реакции
172
Дело в том что на моем сайте вирус на Perl потом я отключил поддержку перл на хостинге но после этого вылез вирус на PHP с реф ссылкой на epidem.ru
Вот скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Веду это к тому что сайт epidem.ru роспостраняет со своего сайта вирус и после этого на сайте появляется ифрейм и ссылка типо be-mine.ru/ref=epidem.ru так что будте осторожны epidem нечестно зарабатывают как удалить вирус неизвестно в шаблонах и index.php он неотображается
 
Barthez радуйся, тебя хакнули, ты хоть понимаеш о чём говориш? Какие заражения и всё остальное то. Короче по поводу хакинга имеется соответственные разделы. Обращайся туда, зачем тут то проблемы писать. Там более продвинутые пользователи Инета и они тебе расскажут все аспекты.
:tcl:
 
каким образом меня взломали просто в данный момент почти все сайты заражены таким вирусом
 
Походу ты зашол на сайт который распространяет вирус через Мозилу или Ехплорер, и вирус не заметно тебе скачался на комп! в таком случае если у тебя есть прога фтп и содержит пассы, то все сайты в фтп прописанные, теперь распростроняют вирус) Про ету хрень мне хостер писал на мыло) Совет: Юзай Оперу
 
У тебя на сайте было два вируса :D
Я хотел написать, да вот дле не дало с первой попытки.
Такой же вирус видел на сайте кое каких придурков, на моём ничо нету.
 
Да кстате тема то оффтоп....
 
Наткнулся ты на обычный сплойт,или админы епидема решили подзработать прилично,либопохакали его
 
скорее всего похакали, он в полной отлучке около 2 недель был
 
Спасибо человеку под ником Koт все обяснил как зделать чтобы небыло взломов
 
Спасибо человеку под ником Koт все обяснил как зделать чтобы небыло взломов
Всё правильно ты написал, Kot это мой ник в аське. Но чтото тыцнуть кнопочкой при этом ты забыл, а лиш написал. Я не огорчаюсь, рад что мой совет оказался полезный. Кроме того думаю многим тоже это поможет решить проблему. Но также хочу малость дописать, когда вы у себя обнаруживаете на сайте вирус, то вина не ваша, а важего хостера. Он будет морозится, отнекиватся, говорить что это вы его там залили или ваши пароли хапнули. Не ведитесь на такие разводы, это их хакнули и решение лиш одно, откат сайта делать приблизительно на недельку, менять пароли после этого моментально на хосте. И будет вам счастье. А так для всеобщего познания посетите Раздел Рипы. Почитаете, может в примерах поймёте или по крайней мере поинтересуетесь в компетентных пользователей и они вам дадут обстоятельный ответ.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху