Создание реселлинга хостинга с нуля

Совершенно не обязательно. Реселлинг для того и нужен, чтобы попробовать без огромных вложений. Ничего сложного в этом нет.

Без особых вложений и усилий мало вероятно получиться стоящий проект.
 
Без особых вложений и усилий мало вероятно получиться стоящий проект.
Для стоящего проекта нужно вагон денег и опыта, а для пробы достаточно инструментария хостера.
 
Для стоящего проекта нужно вагон денег и опыта, а для пробы достаточно инструментария хостера.
А кто пойдёт хоститься к ноунейм реселлеру пускай даже крутого изначального хостера?
 
А кто пойдёт хоститься к ноунейм реселлеру пускай даже крутого изначального хостера?
О боги, тебе все пошагово надо расписывать? Напряги извилины, подумай, как завлечь клиентуру, не сиди на форуме, не жди готовых советов.
 
О боги, тебе все пошагово надо расписывать? Напряги извилины, подумай, как завлечь клиентуру, не сиди на форуме, не жди готовых советов.
Хамить только не надо. Навидался я многих подобных теоретиков, которые спустя год-два закрывали свои хостинг-лавочки.
 
Добрый день многоуважаемые форумчане. Хочу занять реселлингом хостинга. Что нужно знать и сделать для начала этого бизнеса, подробно шаг за шагом. Никогда не занимался сисадмином. Но писал сайты на Wordprees, Joomla, DLE.
Каков бютжет на сей задум?
 
Хамить только не надо. Навидался я многих подобных теоретиков, которые спустя год-два закрывали свои хостинг-лавочки.
Слушай, а как ты вообще себе представляешь создание хостинга без какого-либо опыта? Вроде вузов или даже курсов нет, где учат такому. Только самостоятельно. Ничего страшного, у меня тоже был такой хостинг, на реселле, тоже закрылся через какое-то время. И никто не умер. Зато у меня теперь опыт, которого не на одном форуме не прочтешь.
 
Готовенькие клиенты сайтов которые ты создал, сделал умело могут согласиться пойти на новый хост, дороже, с дополнительными плюхами.
 
Аренда сервера ~10К в год, но тебе, как хостеру нужна лицензия.
Зачем заморачиваться с нуля, если есть готовое решение?
Не нужна лицензия на продажу хостинга. Воспользуйтесь поиском, я где-то выкладывал письмо мне от РосКомНадзора. Ресселю flops для гос. компаний даже. Все официально.
 
Не нужна лицензия на продажу хостинга. Воспользуйтесь поиском, я где-то выкладывал письмо мне от РосКомНадзора. Ресселю flops для гос. компаний даже. Все официально.
думаю я буду дольше искать. Вы могли бы его ещё раз сюда выложить. Что бы это было, как то более достоверным фактом.
 
Назад
Сверху