Объясните нубу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С адсенсом шутки плохи:smmne: А почему бы тебе не сделать непод адсенс, а под какую нить другую партнерку?
 
А вот еще нубу подскажите! Как прально составлять запрос на парсинг тех же гостевух? Т.е. руками на парсил гостевух около тысячи и чето нифига успешных постов небыло вообще! :)
Как правильно должна выглядить ссылка которую засовывать хрумеру в базу? Куда она должна вести? Непосредственно на страницу с формой для заполнения? Сенкс!
 
А вот еще нубу подскажите! Как прально составлять запрос на парсинг тех же гостевух? Т.е. руками на парсил гостевух около тысячи и чето нифига успешных постов небыло вообще! :)
Как правильно должна выглядить ссылка которую засовывать хрумеру в базу? Куда она должна вести? Непосредственно на страницу с формой для заполнения? Сенкс!

inurl:gastevuha.php?spam=ok&name=xrumer
да , с формой для заплнения, хрумер с форумами работает, не все гостевухи спамит.
 
inurl:gastevuha.php?spam=ok&name=xrumer
да , с формой для заплнения, хрумер с форумами работает, не все гостевухи спамит.

Блин, чтото терь ничего не находится с такими параметрами. "gastevuha" есессно менял, но толку нет(((
 
Блин, чтото терь ничего не находится с такими параметрами. "gastevuha" есессно менял, но толку нет(((

не обязательно именно так, это пример
введи в поиске например guest book и набери штук 10 разных гостевых, потом посмотри, что общего для группы может быть на каждой гостевой - и вперед

типа:
intext:"powered by gastevuha"
intitle:"add to gastevuha"
inurl:gastevuha/add

и тд, при большом количестве в выдаче бей по зонам
 
Такие доры делай под РРС но не под AdSence потому сто забанят навечно
 
  • Нравится
Реакции: Xan
В хрумере есть анализатор ссылок, там задаешь задачу на поиск повторяющихся сочетаний, это и есть скорее всего, то что тебе нужно.
Так проще всего составлять свои признаки гостевух.
 
Всем привет. 0)
Подскажите плиз такую тему.
Хочу создать тему под гугл.реферралы.
Мне надо сгенерить примерно 50 страниц под разные ключевики с перекрёстными ссылками друг на друга. Никаких хайдов, редиректов и тд. посредине страницы тупо будет торчать адсенс.
Просто чтобы каждая страничка была оптимизирована под конкретный ключ.
В свете того, что сегодня я получил письмо от гугл адсенс что мой супер-мега сайт top-adsense-keyword.narod.ru :D забанен думаю чем лучше это сделать? посоветуйте тулзу.
lasto site emulator генерит динамические страницы. yacg тоже. то есть это будет даже может быть и не дор, а просто сайт из 50-100 страничек.
PS кстати забаненый сайт был в яхе на первых местах по супер запросам типа adsense keyword и похожее ))

А чем Вам не ндравится Site Emulator - C от Lasto ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху