Объясните нубу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну по хорошему они сначала банят домен а не акк. у меня уже 2 есть прибитых. вот думаю отбеливать.
 
Перевод + синонимайзер + ручная обработка и никакого бана ;)

если ручная обработка, нахрена перевод и синонимайзер. Копипаст и моск :D

Это если на автомате шарашить на 5к сайтов по 5-7 новостей на каждый ухекаешся руками править.
 
если ручная обработка, нахрена перевод и синонимайзер. Копипаст и моск :D

Это если на автомате шарашить на 5к сайтов по 5-7 новостей на каждый ухекаешся руками править.

Ручная обработка уже после синонимайзера или после перевода :D ;)

А вообще я бы вам показал серые рессы с адсенсом.От которых люди получаю чеки от гугла.Но не покажу :p сам разбираюсь, а как так :D
 
Во всем нужна мера. Пробовать надо, аккуратно. Всё наверное зависит от суммы выплат по рефераллам.
 
не могу не согласится, вот например

Тиц:40
Пр:0
wr:75

Индекс:
Гугл: 1к
Яша:56к
Рамблер:17к
Апорт: 5к - тут я вообще в шоке
Яху:17к

Наличие в Апорт и Рамблер каталоге.Уников там не много от 500.Но тем не менее вот вам повод для размышления.
 
По моему, нужно различать подход к рефералам и к контекстной рекламе. Фактически, рефералы - есть оплата за действие, совершенное, которое гугл изначально контролирует - по закачке, по уникальности установки. Для работы с рефами, много заходов не требуется, достаточно, чтобы они были целевыми. И здесь уже приходится адаптировать контент страницы.
С другой стороны, проведение ручной модерации контента вызывает сомнение. Просто, учитывая объем работающих с адсенсом, и возможности гугла, можно проверить все и программным путем.
Но скорее всего, ручной проверке подвергаются сайты аккаунты, с большими выплатами.
 
Делайте сайты для людей, а не для роботов! :mad:
 
Дор под Adsence, век живи - век учись.:D Там банят за всякие мелочи, вроде сам пару раз кликнул на собственной рекламе, а тут...

Именно так... Циничные подонки. И мало того: сумму на счете не выплачивают :(
Вывод: Не надо шутить- себе дороже. Есть менее экстремальные способы заработать (если цель- заработок, а не сам экстрим).
 
я бы подключился к adsense domain parking, но он только для юсы сцуко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху