Объясните нубу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadJDona

Мастер
Регистрация
15 Дек 2006
Сообщения
302
Реакции
30
Всем привет. 0)
Подскажите плиз такую тему.
Хочу создать тему под гугл.реферралы.
Мне надо сгенерить примерно 50 страниц под разные ключевики с перекрёстными ссылками друг на друга. Никаких хайдов, редиректов и тд. посредине страницы тупо будет торчать адсенс.
Просто чтобы каждая страничка была оптимизирована под конкретный ключ.
В свете того, что сегодня я получил письмо от гугл адсенс что мой супер-мега сайт top-adsense-keyword.narod.ru :D забанен думаю чем лучше это сделать? посоветуйте тулзу.
lasto site emulator генерит динамические страницы. yacg тоже. то есть это будет даже может быть и не дор, а просто сайт из 50-100 страничек.
PS кстати забаненый сайт был в яхе на первых местах по супер запросам типа adsense keyword и похожее ))
 
Возьми любой дорген из выложеных здесь, тотже дми, подправь немножко темплейт, вставь туда код адсенса и генери дор без редиректа
 
rss Evolution епт:ay:
 
Блог ворлдпресс+модуль тут на форуме был, линкует ключивеки
Вот тебе все по белому и будет
 
Я бы на твоем месте не стал генерить сайты под Adsense. Слишком велик риск бана, причем если забанят - то пожизненно. Проверить дупликатный или сгенереный контент гуглу не фиг делать, она доры-то безредиректные и безспамовые банит, даже некоторым белым сайтам достается, а ты хочешь для адсенса чтобы прокатило. Если делать для адсенса, то только ручками, плюс через синонимайзер контент можно прогнать для уникальности.
Могу дать ссылку на бесплатный скрипт синонимайзера.
 
ну я как-то так и предполагал. но думал что возможно есть уже отработанные варианты. типа "супер генератор 50-и статических страниц". )))
супер генераторы в паблик не выкладываются.
сгенерите руками. 50 страниц - это не проблема
 
вам нечего сказать

ИМХО ребята, хочу видеть конкретное паливо тем,
пока тока демогогия
 
Дор под Adsence, век живи - век учись.:D Там банят за всякие мелочи, вроде сам пару раз кликнул на собственной рекламе, а тут...
 
Под Адсенс надо или ручками текст писать или заказывать если не можешь сам написать. Доргены, синонимайзеры, автоматичсекие переводы = бан. Автоматически сгенерированный контент выкупается при ручной модерации очень легко. Аккаунт забанят и все, прощай Адсенс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху