Автоматическая авторизация после регистрации

Решил задачу, я просто $_POST[login]; и $_POST[password]; вогнал в форму для входа которую вставил на страницу регистрации, и Java Скриптом сделал автоклик на кнопку войти, и всё это скрыл с помощью css "display:none"
В результате, после регистрации, пользователь видит сообщение об успешной регистрации (порядка одной секунды, пока всё догрузится) и В этот момент происходит автоматическое нажатие кнопки войти с автоматически заполненными полями, и пользователь попадает в свою панель управления.

По сути результат достигнут, на сколько правильное решение, не знаю :)
Я же написал, что ID будет в mysql_insert_id. Так как это новый пользователь, id знает только мускул. Пользователь не отправляет вам его новый id, до записи никто его не знает, после записи его можно получить с помощью mysql_insert_id()!
 
Я когда про вывод на экран спрашивал - это о том что, сессии могут записываться, только если ничего перед ними не выводилось.
 
При успешной регистрации отправляешь клиенту куки, редиректишь куда надо, а в базу пишешь куку для клиента, в общем делаешь тоже самое, что и при обычной авторизации...
 
Назад
Сверху