Модуль Экспорта товаров в Инстаграм

toropa

Гуру форума
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
204
Реакции
64
Есть такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нул версия есть здесь на сайте.
Вопрос с требованиями к установке:
"safe_mode должен быть выключен!
open_basedir правильно настроен"

Как это сделать?
 
это настройки на стороне сервера в файле php.ini - нужен доступ по ftp (ssh) и права root
 
Подскажите по ошибкам этого модуля. Есть этот модуль уже исправленный, мне его поправляли и он 2 недели назад еще работал. Потом хостинг был переполнен и докупили место на хостинге. После этого пошли ошибки на многих модулях. Все исправил методом переустановки, а этот не могу. Я его удалял, чистил модификатор и устанавливал заново. Но это не помогло. Так же при установке он помнит логин и пароль от аккаунта. То ли где-то не дочистил, то ли что-то другое. Постоянно лезут ошибки с БД, но не силен чтоб самостоятельно разобраться.
Прошу посмотреть лог и подсказать что исправить. В замен могу прислать исправленный рабочий модуль, ну или ваши предложения. Модулей в наличии очень много и могу поделиться.
 

Вложения

  • instagram export _error_log.txt
    10,6 KB · Просмотры: 14
Подскажите по ошибкам этого модуля. Есть этот модуль уже исправленный, мне его поправляли и он 2 недели назад еще работал. Потом хостинг был переполнен и докупили место на хостинге. После этого пошли ошибки на многих модулях. Все исправил методом переустановки, а этот не могу. Я его удалял, чистил модификатор и устанавливал заново. Но это не помогло. Так же при установке он помнит логин и пароль от аккаунта. То ли где-то не дочистил, то ли что-то другое. Постоянно лезут ошибки с БД, но не силен чтоб самостоятельно разобраться.
Прошу посмотреть лог и подсказать что исправить. В замен могу прислать исправленный рабочий модуль, ну или ваши предложения. Модулей в наличии очень много и могу поделиться.

MySQL server has gone away - это мускуль отрубается от нехватки оперативной памяти. Там даже пишет какой запрос к мускулю вызывает эту нехватку.

Докупка места это не одно и тоже что и докупка ресурсов. Нужно больше оперативы в данном случае.

Варианты:
1) Самый тупой и быстрый вариант - увеличить количество оперативной памяти на сервере (тариф повыше)
2) Поумнее - если это не шаред хостинг, а ВДС - то ставить мускуль тюнер и после того как он выдаст рекомендации по конфигу мускуля - подправить конфиг.
В идеале перевести все на связку nginx+php-fpm +php7.1 + mariadb (это секономит оперативку и повысит производительность)
3) Другой умный вариант на случай если всеже шаредхостинг - поставить копию сайта локально и сделать рефакторинг запросов к бд мускуля (врядли ваш случай)
 
MySQL server has gone away - это мускуль отрубается от нехватки оперативной памяти. Там даже пишет какой запрос к мускулю вызывает эту нехватку.

Докупка места это не одно и тоже что и докупка ресурсов. Нужно больше оперативы в данном случае.

Варианты:
1) Самый тупой и быстрый вариант - увеличить количество оперативной памяти на сервере (тариф повыше)
2) Поумнее - если это не шаред хостинг, а ВДС - то ставить мускуль тюнер и после того как он выдаст рекомендации по конфигу мускуля - подправить конфиг.
В идеале перевести все на связку nginx+php-fpm +php7.1 + mariadb (это секономит оперативку и повысит производительность)
3) Другой умный вариант на случай если всеже шаредхостинг - поставить копию сайта локально и сделать рефакторинг запросов к бд мускуля (врядли ваш случай)

Спасибо за ответ. Теперь попробую осознать то что вы сказали и исправить.
Хостинг куплен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тариф "Мастер SSD", то есть оператива максимальная стоит. PHP 5.6 стоит. Поставщик услуг предлагает за допплату OPcache и Memcache. Не совсем понимаю что это и для чего это. Кто подскажет поможет оно мне?
 
Спасибо за ответ. Теперь попробую осознать то что вы сказали и исправить.
Хостинг куплен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тариф "Мастер SSD", то есть оператива максимальная стоит. PHP 5.6 стоит. Поставщик услуг предлагает за допплату OPcache и Memcache. Не совсем понимаю что это и для чего это. Кто подскажет поможет оно мне?
Это снизит расход памяти на серваке и возможно поможет ( возможно, потому что будет меньше потребляться памяти самим php, а не базой и возможно базе уже хватит памяти).. А может и нет.

Да уж.. ну и хостинг у вас. 256 метров памяти для проектов с большой посещаемостью ( это для лендингов чтоли с большой посещаемостью)
 
1) Поумнее - если это не шаред хостинг, а ВДС - то ставить мускуль тюнер и после того как он выдаст рекомендации по конфигу мускуля - подправить конфиг.
2) В идеале перевести все на связку nginx+php-fpm +php7.1 + mariadb (это секономит оперативку и повысит производительность)
1) Не совсем понятно как править MySQL и надо мне это если у меня не VDS сервер - это вопрос по первому ответу.
2) Как перевести эту связку? Можете мне помочь и что это будет мне стоить? Или что хотите в замен?
 
а у кого-нибудь есть модуль для экспорта товаров опенкарт на стену группы ВК? и желательно, чтобы не все сразу выкладывал, а по 2-4 товара в день
 
почему-то у меня ни чего не экспортирует. Все выставила, safe_mode выключен
авторизация проверяется, но ответа ни какого. Товары отправляются, пишет выполнено 100%, но ни чего ни куда не добавляется. Ни кто не подскажет в чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху