[J1.5]Frontpage SlideShow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ставил на joomla 1012, все в порядке, не ругается.
Поставил джумлу 1.0.13 RE, выдает вышеописанную ошибку.
Получилось установить только как описывает vizart, т.е. из xml-файла запросы к БД вырезаем и выполняем их перед установкой компонента и модуля, например, в phpmyadmin. Запросы заключены между <query> и </query>.
Модуль ставится без проблем.
 
Вообщем мы тут с другом повозюкались и нашли как исправить выскакивающие ошибки при установки компонента.Берете архив компонента, залазеете в файлик
fpslideshow.xml находите строчку в нем <query> INSERT INTO `#__fpslideshow_config` (`id`, `name`, `value`) VALUES (11, 'seperator', '>>'); </query> и вместо символов '>>' ставьте 0 получается типа такого:
<query> INSERT INTO `#__fpslideshow_config` (`id`, `name`, `value`) VALUES (11, 'seperator', '0'); </query>
и тогда установка проходит успешно вместе с модулем, седня проверил у меня все работало на joomla 1.0.13RE русская версия.Пользуйтесь на здоровье, если кому поможет.:D
 
PalDim +1

все заработало как ты и говорил
проверил на Joostina 1.1.1
еще раз сенкс
 
Кто знает чем отличаются новая версия 1.7 от выложенной здесь?
 
Покажите на русском сайте.

Дайте ссылку, плз., у кого работает на русском сайте.
 
Ничего не понимаю. Joostina 1.1.3 и Frontpage SlideShow 1.7 компонент установился нормально, а вот модуль не хочет, пишет:
Модуль "Frontpage SlideShow" уже существует!

Я его никогда не устанавливал раньше. :confused:
Что делать? Кто сталкивался и как решили?
 
have this mod some slide panel, because i have one, and i must upload pictures in dir slide, and i must rename pics to slide1.jpg, slide2.jpg and ... to slide100.jpg for example. And for text info i must make slide1.txt ... slide100.txt
 
У меня почему то такая штука с этим модулем произошла, всё работало, а потом вдруг перестало. Пришлось снять с публикации. Хотя с сайтом ничего не делал. Сейчас не знаю как настроить, видимо придётся просить помощи у кого-нибудь.

Да и к тому же хочется найти самую последнюю версию, чтобы к 1.5.3 тоже подходила.
 
Ребятки. такая вот всплыла проблема:
В браузере - Firefox все работает прекрасно

Посмотреть вложение 9284

А вот в IE, траблы!

Посмотреть вложение 9285

нашел один из вариантов template, когда искажения минимальны,
FirefoxПосмотреть вложение 9286 это IE Посмотреть вложение 9287

но и там темная полоса непрозрачна и в боковых квадратиках искажения. Люди погите кто может(Joomla 1.0.12 кодировка - utf-8)!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама, просто гляньте, может что в коде страницы видно будет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху