Открыта регистрация на официальном сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 100% на icms =)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень большая посещаемость
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - просто шаблон с WP %)

Какой мой, не важно, по сути =)
главное, что сайты на icms есть, высокопосещаемые
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 100% на icms =)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень большая посещаемость
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - просто шаблон с WP %)

Какой мой, не важно, по сути =)
главное, что сайты на icms есть, высокопосещаемые
так я не говорю что нет сайтов. я к тому что по сути они вообще ничем не загружены, ни инфой, ни анимацией ни прочими благами. а ваш мне интересен с 35к статей просто посмотреть на его работу. ведь все эти сайты и близко к таким цифрам не подходят.
 
Есть сайты и по 200к статей =)
но они ничем не отличаются по скорости работы от сайтов без статей =)
в icms так сделано - статьи не грузят систему
 
В общем все понятно) не вижу больше смысла что-то выпрашивать. Поговорим лучше о прекрасном - Есть сайты с кучей статей? есть - ну и прекрасно)
 
  • Нравится
Реакции: irip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сделан на вордпрессе
по чем вы определи что вордпресс? она написан на инстант причем если не ошибаюсь на 1.10.3 и не обновлялся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - активность сайта остановилась в 2013 г. форум не работает, половина картинок не грузится.
опять же палцем в небо сайт работает, форум работаем на хено, просто суть проекта уже немного в другом, и сейчас просто стоит вопрос о том делать глобальный апдейт всего этого чуда или оставить как есть и работать с тем что есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- явно сделан не на инстанте
Опять не угадали сайт на инстанте :)
 
вот и собрались 3 разраба под окном. Вопросов больше не имею, можно меня не трогать больше. Рекламы мне и по телеку хватает, только что там показывают я не покупаю, потому что чем больше навязывают, тем больше это бесполезность. Все полезное обычно в рекламе не нуждается.
 
вот и собрались 3 разраба под окном. Вопросов больше не имею, можно меня не трогать больше. Рекламы мне и по телеку хватает, только что там показывают я не покупаю, потому что чем больше навязывают, тем больше это бесполезность. Все полезное обычно в рекламе не нуждается.

Суть в том что тут никто не агитирует не кого, тем более рекламой никто не занимается.

Вот еще один сайт на иснтант с хорошей посещаимостью и кучей статей и прочего.
 
вот и собрались 3 разраба под окном. Вопросов больше не имею, можно меня не трогать больше. Рекламы мне и по телеку хватает, только что там показывают я не покупаю, потому что чем больше навязывают, тем больше это бесполезность. Все полезное обычно в рекламе не нуждается.
Я конечно дико извиняюсь перед сообществом за то что напишу, но, ты кто такое чтобы тебя уговаривать и тебе что либо рекламировать? Мы тут с форумчанами ведем дискуссию, не я залез в чужой разговор.
Тут нет никакой рекламы, народ делится своим мнением. Не нравится или нечего по теме сказать - ALT+F4.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху