Открыта регистрация на официальном сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
толку от этой "открытой регистрации" - НОЛЬ.

Пришел с проблемой на оф.сайт - думал найду решение - так на форуме нельзя написать, комментарий тоже нельзя добавить ибо "кармы не хватает". =)

Ваш разговор мне напоминает переход на пхп7, который в разы шустрее и круче и для которого некоторым ребятам пришлось чуток переписать свои скрипты. Не хотите чтобы было быстрее и удобнее, сидите на более старых версиях и делов, прогрессу нет до таких дела :)


оф.сайт - отстой. Шутка ли, КРЫМ уже почти три года - часть России, а эти "специалисты" до сих пор не смогли/не захотели поменять в гео Крыму страну - родителя Россию, вместо украины
 
Последнее редактирование модератором:
оф.сайт - отстой. Шутка ли, КРЫМ уже почти три года - часть России, а эти "специалисты" до сих пор не смогли/не захотели поменять в гео Крыму страну - родителя Россию, вместо украины
вот теперь я вижу настоящий отзыв! спасибо Вам! я так и подозревала что это скорее коммерческий проект, чем стоящий проект. Если честно малая активность сторонних пользователей больше всего отражает производительность. Я так думаю проект по вашей схеме на вордпресс ожидает большее будущее чем на icms. только мое желание добавить немного социальности в профиль типа отпрпавка мгновенного сообщения и поиск друзей тоже можно решить плагинами бадипресс. вопрос только производительности и нагрузки на сервер. но я думаю и это оптимизировать можно при желании
 
а эти "специалисты" до сих пор не смогли/не захотели поменять в гео Крыму страну - родителя Россию, вместо украины
Аргумент, что тут скажешь...
вот теперь я вижу настоящий отзыв! спасибо Вам! я так и подозревала что это скорее коммерческий проект, чем стоящий проект. Если честно малая активность сторонних пользователей больше всего отражает производительность. Я так думаю проект по вашей схеме на вордпресс ожидает большее будущее чем на icms. только мое желание добавить немного социальности в профиль типа отпрпавка мгновенного сообщения и поиск друзей тоже можно решить плагинами бадипресс. вопрос только производительности и нагрузки на сервер. но я думаю и это оптимизировать можно при желании
Ну. удачи, не забываем о том, что тут и впс-кой не обойтись, но плагинов накидать, да, есть откуда.
Кстати, в инсте скоро появится мегакрутая штука, такая как связи типов контента, но вы сидите на вп, угу.
 
Аргумент, что тут скажешь...

Ну. удачи, не забываем о том, что тут и впс-кой не обойтись, но плагинов накидать, да, есть откуда.
Кстати, в инсте скоро появится мегакрутая штука, такая как связи типов контента, но вы сидите на вп, угу.
когда появится, тогда и посмотрим. а впс я думаю и инста при загрузе захочет. покажите мне хоть один нормальный супер посешаемый сайт на ней, даже интересно стало как она там без впс
 
У меня такое ощущение что я тут агитацией занимаюсь, брр.
По опыту, вп с 100к статей еле шевелился на старенькой машине. Перекинул все на инсту 2, летала.
Вы для начала попробуйте, потом велкам обратно.
 
  • Нравится
Реакции: irip
У меня такое ощущение что я тут агитацией занимаюсь, брр.
По опыту, вп с 100к статей еле шевелился на старенькой машине. Перекинул все на инсту 2, летала.
Вы для начала попробуйте, потом велкам обратно.
а можно конкретнее о проекте в 100к. хоть глянуть со стороны
 
У меня такое ощущение что я тут агитацией занимаюсь, брр.
По опыту, вп с 100к статей еле шевелился на старенькой машине. Перекинул все на инсту 2, летала.
Вы для начала попробуйте, потом велкам обратно.

на моем сервере WP даже пустая запускаться не хотела... вылетала по аутмемори..
instantcms - 2 сайта выдерживают (при 35 тысячах статей на каждом) суммарно 2 тыс. человек в сутки и 2.2 просмотра

вот теперь я вижу настоящий отзыв! спасибо Вам! я так и подозревала что это скорее коммерческий проект, чем стоящий проект. Если честно малая активность сторонних пользователей больше всего отражает производительность. Я так думаю проект по вашей схеме на вордпресс ожидает большее будущее чем на icms. только мое желание добавить немного социальности в профиль типа отпрпавка мгновенного сообщения и поиск друзей тоже можно решить плагинами бадипресс. вопрос только производительности и нагрузки на сервер. но я думаю и это оптимизировать можно при желании


первые свои сайты (которые сейчас на instant), я делал именно на WP
столкнулся с массой неудобств включая требовательность к серверу.

преимущества icms в том, что если проект с нуля, если вам нужен форум, объявления, вопросы-ответы - все в одном - то icms ваш выбор
а если вам только статьи - то ТОЛЬКО WP причем ранних версий... менее требовательных к ресурсам

когда появится, тогда и посмотрим. а впс я думаю и инста при загрузе захочет. покажите мне хоть один нормальный супер посешаемый сайт на ней, даже интересно стало как она там без впс

впс в ihc брал за 850 рублей, когда посещаемость подкатила к 5 тысячам...
а так - на самом дешевом впс за 400 рб. можно жить =)
даже на самом простом хостинге =) icms легкая
 
Последнее редактирование модератором:
впс в ihc брал за 850 рублей, когда посещаемость подкатила к 5 тысячам...
а так - на самом дешевом впс за 400 рб. можно жить =)
даже на самом простом хостинге =) icms легкая
бУДЬТЕ ДОБРЫ я многого не прошу - скиньте пару ссылок рабочих загруженных сайтов на icms! можно в лс. А так все эти рассуждения пахнут действительно агитацией. Я пока не посмотрю на рабочие проекты смысла ставить этот движок не вижу. По крайней мере статистика использования вп открытая и колво сайтов тому доказательство. например огромный портал форум хаус - его статейная часть на вп а форум на ксенфоро. и я думаю с посещаемостью и колвом статей там все норм.

да и вообще последняя активная тенденция для порталов это битрикс. многие крупные студии пользуют именно его. и количество новых сайтов на этой системе с каждым днем все растет. но минус - он платный. но раз его так активно используют ведущие разработчики - значит это что то значит. про функционал и скорость и нагрузку спорить не буду - так как не видела его и не щупала. это лишь статистика
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- явно сделан не на инстанте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - видела эти сайты. большие и посещаемые, но имеют мало контента и статей, мало информационной нагрузки. в основном это форумы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - активность сайта остановилась в 2013 г. форум не работает, половина картинок не грузится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/URL]- аналогично с авто сайтами. очень много блогов и текста, мало картинок.
joric.ru - активности на сайте 0, сайт мертв
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сделан на вордпрессе
knigilub.ru - сплошной текст
Замечу еще что дизайн - минимален, без css3 и html5 эффектов что облегчает.
Так какой сайт из этих ваш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху