Открыта регистрация на официальном сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш разговор мне напоминает переход на пхп7, который в разы шустрее и круче и для которого некоторым ребятам пришлось чуток переписать свои скрипты. Не хотите чтобы было быстрее и удобнее, сидите на более старых версиях и делов, прогрессу нет до таких дела :)
 
Ваш разговор мне напоминает переход на пхп7, который в разы шустрее и круче и для которого некоторым ребятам пришлось чуток переписать свои скрипты. Не хотите чтобы было быстрее и удобнее, сидите на более старых версиях и делов, прогрессу нет до таких дела :)
У меня сайт работает на 10.3, даже и не думаю ничего менять кроме шаблона, так как перепилила там тоже не мало, работает, и пускай работает, я вот просто логику уважаемого понять не могу, зная что без последствий не обновится, мусолит эту тему уже сколько, подваливат инстант, хотя сам стабильно сидит на нём, и при том ещё на старой версии:(nina:
 
  • Нравится
Реакции: irip
Ваш разговор мне напоминает переход на пхп7, который в разы шустрее и круче и для которого некоторым ребятам пришлось чуток переписать свои скрипты. Не хотите чтобы было быстрее и удобнее, сидите на более старых версиях и делов, прогрессу нет до таких дела :)

мой сайт с посещаеомостью 1000 в сутки, например, работает быстрее чем оф.Icms и гораздо быстрее чем демка двойки без нагрузки =)

Жесть, я вот тут чуть с кресла не сползла, своих доработок, ну тогда о чём речь, вы хотите чтоб систему теперь подгоняли под ваши доработки, сделали, работает, всё, о каких тогда обновлениях разговор, хотите обновить систему пилите опять свои доработки.

По-моему, мы друг друга не поняли =)
Я говорю о том, что переходить на новые версии Icms Не имеет смысла МНЕ... поскольку это требует внесения существенных изменений.
А Вы? =)

Кстати, на 10.7 не работает unison!
 
Последнее редактирование модератором:
а вообще стоит работать на инстант? я вот хожу вокруг да около...но как то он не внушает доверия...слишком вокруг мало отзывов и хороших и плохих...слишком много рекламы и навязывания...нет моста на форум толковый...я вот поглядываю на вордпресс+ксенфоро...как вариант портала, но с социальностью эта связка не дружит - возможно бадипресс подойдет
 
а вообще стоит работать на инстант? я вот хожу вокруг да около...но как то он не внушает доверия...слишком вокруг мало отзывов и хороших и плохих...слишком много рекламы и навязывания...нет моста на форум толковый...я вот поглядываю на вордпресс+ксенфоро...как вариант портала, но с социальностью эта связка не дружит - возможно бадипресс подойдет

альтернатив - НЕТ. такой богатый функционал, как здесь, нигде не найти.
для начала определитесь, вообще, что нужно от проекта, а затем уже можно думать и искать варианты
 
альтернатив - НЕТ. такой богатый функционал, как здесь, нигде не найти.
для начала определитесь, вообще, что нужно от проекта, а затем уже можно думать и искать варианты
функционал то богатый, но отсутствие отзывов, хотя проект живет много лет, закрытый форум(что очень смущает, потому что невозможно оставить отзыв простому люду) да и множество мертвых проектов остановленных 2013-14 годах...как то это попахивает разводом, с которым столкнешься после... вот я и ищу внятные примеры работы на этой cms. альтернатива - это распрастраненный движок + мост на распрастраненный форум. по крайней мере спецов для допиливания можно найти море, а вот с инстантом чет не понятно совсем.
 
функционал то богатый, но отсутствие отзывов, хотя проект живет много лет, закрытый форум(что очень смущает, потому что невозможно оставить отзыв простому люду) да и множество мертвых проектов остановленных 2013-14 годах...как то это попахивает разводом, с которым столкнешься после... вот я и ищу внятные примеры работы на этой cms. альтернатива - это распрастраненный движок + мост на распрастраненный форум. по крайней мере спецов для допиливания можно найти море, а вот с инстантом чет не понятно совсем.


Форум уже открыт.
Я скажу так - можно на голых статьях в почти Л БОЙ cms-ке
сделать:

объявления
форум
новости
блоги

Проблема icms в том, что нет хороших связок. Любой проект, найти можно в сети хорошие, посещаемые, упирается в общение. На icms народ НЕ МОЖЕТ общаться - система не предназначена для этого =( + все более менее нормальные компоненты - платные, а это вообще - тихий ужас
 
а кроме всего вышеперечисленного, для сайта желательны:

рассылка, комментарии (нормальные, как в Wordpress) а не то убожество, что в icms
это минимум
 
Форум уже открыт.
Я скажу так - можно на голых статьях в почти Л БОЙ cms-ке
сделать:

объявления
форум
новости
блоги

Проблема icms в том, что нет хороших связок. Любой проект, найти можно в сети хорошие, посещаемые, упирается в общение. На icms народ НЕ МОЖЕТ общаться - система не предназначена для этого =( + все более менее нормальные компоненты - платные, а это вообще - тихий ужас
как понять народ не может общаться?
 
как понять народ не может общаться?


очень просто - простой обыватель не в состоянии понять где кнопка "добавить комментарий" и где вставить в этот комментарий "фото" или видео и т.п.

очень болезненная тема =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху