Открыта регистрация на официальном сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно сначала дождаться а потом петь диферамбы, главное что бы то что ожидаешь увидеть было воплощено в жизнь.
Разраб системы гарант и сам все это пишет, думаю этого достаточно. В комментах он уже выставлял скрины того что уже сделано, есть мнение что не подведет.
 
Последнее редактирование:
так с мигратором тоже будет не сахар, например чтобы сделать 301 редирект на статьи блоки и прочее, сколько нужно будет времени, ну или как вариант весь поисковый массив просядет.
Вот именно, сколько уже 2 ветка живёт, столько и ходят эти красивые обещания, сделаем, будет, и вот очередное) Только тут уже конкретно предлагают проплатить. Будем ждать когда будет)
 
Вот именно, сколько уже 2 ветка живёт, столько и ходят эти красивые обещания, сделаем, будет, и вот очередное) Только тут уже конкретно предлагают проплатить. Будем ждать когда будет)
Может нет особого спроса, как никак всякие биллинги и прочие мапсы более востребованы, на них и уходят основные силы. после движка конечно.
 
Может нет особого спроса, как никак всякие биллинги и прочие мапсы более востребованы, на них и уходят основные силы. после движка конечно.
так он там прямо и прописал, силы уходят на зарабатывание бабок) Я думаю регу открыли специально по такому случаю, чтоб побыстрее насобирать средства и заработать деньги))
 
так он там прямо и прописал, силы уходят на зарабатывание бабок) Я думаю регу открыли специально по такому случаю, чтоб побыстрее насобирать средства и заработать деньги))
Рега была открыта после окончания сбора :)
Рега открыта для популяризации движка, что, вполне логично и я не понимаю почему они столько тянули.
 
Последнее редактирование:
Последнее время они хорошо развивается. Сравниваю с тем же лайвстритом, последний загнулся а эти будто только только начинают, при этом уже давно вторая ветка, в отличии от богомерзкого лайвстрита :)
зы почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, какой бесплатный движок таким похвастается? А это уже совсем скоро :)

вторая ветка для старого проекта - однозначно не годится.
Первая, еще куда не шло
 
Вот именно, сколько уже 2 ветка живёт, столько и ходят эти красивые обещания, сделаем, будет, и вот очередное) Только тут уже конкретно предлагают проплатить. Будем ждать когда будет)

проблема второй ветки такая же, как и у первой, с каждым обновлением уходит вникуда возможность нормально мигрировать. Даже шаблоны перестают подходить
 
проблема второй ветки такая же, как и у первой, с каждым обновлением уходит вникуда возможность нормально мигрировать. Даже шаблоны перестают подходить
На купленный шаблон следом идёт обнова, так что это не беда, если используете пабликдополнение, тогда о какой обнове речь, сидите тупо на той которая работает стабильно. Например 2.2-2.3 на ней и билинг работает и мапс, парсер авитовский, правда за парсер сейчас не утверждаю, но раньше работал) Можно так же дефолтный шаб пилить под свои нужды, да и бесплатные есть шаблоны на офсайте, я же писала уже в одном из постов, главное цель, а вот потом уже выбираете путь к этой цели.
 
На купленный шаблон следом идёт обнова, так что это не беда, если используете пабликдополнение, тогда о какой обнове речь, сидите тупо на той которая работает стабильно. Например 2.2-2.3 на ней и билинг работает и мапс, парсер авитовский, правда за парсер сейчас не утверждаю, но раньше работал) Можно так же дефолтный шаб пилить под свои нужды, да и бесплатные есть шаблоны на офсайте, я же писала уже в одном из постов, главное цель, а вот потом уже выбираете путь к этой цели.

Это все здорово, если нет своих доработок, которые потом переделывать ... мама не горюй
 
Это все здорово, если нет своих доработок, которые потом переделывать ... мама не горюй
Жесть, я вот тут чуть с кресла не сползла, своих доработок, ну тогда о чём речь, вы хотите чтоб систему теперь подгоняли под ваши доработки, сделали, работает, всё, о каких тогда обновлениях разговор, хотите обновить систему пилите опять свои доработки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху