Ищу Городской портал на instantcms

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55
Городской портал, сайт - с хорошей посещаемостью от 1700 человек в сутки (просто посмотреть)
сам уже делал на icms порталы с посещаемостью и 3 и 5 тысяч... но это все не то.

Люди - не общаются! Можно брать только поисковым трафиком. А как сеть, точка общения, это наверно только оф.сайт сгодится...
 
Сейчас люди общаются в контакте, фэйсбуке и тд и тп.. либо на тематических форумах. горпорталы сейчас по сути все используются как новостные источники, либо как источник информации о фирмах/организациях... Ну имхо опять же :)
 
Очень больной вопрос. Не знаю как лучше подправить шаблон своего сайта, и что размещать на главной, чтобы выглядело хорошо
 
Сейчас люди общаются в контакте, фэйсбуке и тд и тп.. либо на тематических форумах. горпорталы сейчас по сути все используются как новостные источники, либо как источник информации о фирмах/организациях... Ну имхо опять же :)

я убедился в одном - единый городской СЕРЬЕЗНЫЙ портал, заменяет на 80% все эти "социалки", что называется НА УРА!
 
  • Заблокирован
  • #5
я убедился в одном - единый городской СЕРЬЕЗНЫЙ портал, заменяет на 80% все эти "социалки", что называется НА УРА!
Так, а что собственно мешает вам сделать свой портал более социализированным? Добавьте блоги, видео раздел, добавьте как приложение видеочат, блок друзья, группы и т.д.
Вот и будет у вас единый сервис для всех нужд ваших пользователей.
 
давайте говорить не обо мне, а в общем... Про ситуацию. Я попросил, если кто знает, показать сайты на instantcms с посещаемостью БОЛЬШЕ 1700 человек! (гор.порталы)

Все, что я видел, знаю - имеет посещаемость 1000+/-20%
вот и пытаюсь разобраться, кто виноват, и что делать
 
от города / количества жителей прямая зависимость мне кажется для любого горпортала.. а на инсте норм горпорталов мало, в основном относительно небольшие города на сколько могу судить
 
Из личного опыта скажу, что не встречал ни 1 сайта на icms, которых действительно был бы порталом, толковым.
"Начинка" цмски внушительная, НО, большая проблема, огроменная проблема это уродские шаблоны как платные так и бесплатные. Они просто ужасны, а под заказ мало кто берётся.
 
Из личного опыта скажу, что не встречал ни 1 сайта на icms, которых действительно был бы порталом, толковым.
"Начинка" цмски внушительная, НО, большая проблема, огроменная проблема это уродские шаблоны как платные так и бесплатные. Они просто ужасны, а под заказ мало кто берётся.

Брался много раз. Результата - НОЛЬ.
Вот скажите, даже если возьмусь сделать - то какой должен быть шаблон городского портала?
Какой должен быть функционал?
 
Из-за большого кол-ча функционала, многие проекты дохнут, так как туда пытаются впихнуть все возможные функции :)
Скажу опять-же из личного опыта. Прежде, чем делать какой либо проект, темболее такой масштабный как гор.портал, требуется тщательный анализ.. рынка, функционала, возможностей и тд.
Вы должно адекватно смотреть правде в глаза. Трезво оценивать риски и главное, превосходно понимать то, что вы хотите в конечном итоге и ТРЕБОВАТЬ это от себя или от разработчика.
 
Назад
Сверху