Оцените мой сайт

Вообще цветовая гамма понравилась, очень подходит под тематику. Единственное, не работает кнопка "Подписаться" внизу, пишет что я якобы заблокировал возможность получать уведомления. И еще небольшой недочет, на некоторых страницах картинки не слишком качественные, размытые.

Спасибо :)

Картинки специально прогружаются в плохом качестве для быстроты, а если тыкнуть на неё то откроется в хорошем качестве.
 
  • Заблокирован
  • #22
Вообще цветовая гамма понравилась, очень подходит под тематику. Единственное, не работает кнопка "Подписаться" внизу, пишет что я якобы заблокировал возможность получать уведомления. И еще небольшой недочет, на некоторых страницах картинки не слишком качественные, размытые.
Возможно вы просто не обратили внимания, но при заходе на сайт, он запрашивает разрешение на отправку вам пуш уведомлений. Я конечно не знаю может ли это быть связанным с блокировкой подписки, но думаю что сам владелец ресурса видимо знает причину.)))
 
Возможно вы просто не обратили внимания, но при заходе на сайт, он запрашивает разрешение на отправку вам пуш уведомлений. Я конечно не знаю может ли это быть связанным с блокировкой подписки, но думаю что сам владелец ресурса видимо знает причину.)))
Да, возможно, всегда с подозрением относился к подобного рода уведомлениям, всегда отключаю, если предлагает, видимо и в этот раз отключил, оттого кнопка и не работает. Кстати, в Опере и ИЕ кнопка вообще отсутствует, видимо из-за отсутствия поддержки, потому посоветовал бы автору сменить саму систему подписки.

P.S. Для автора - в ИЕ ломается дизайн, правая колонка не вмещается и проваливается вниз.
 
Возможно вы просто не обратили внимания, но при заходе на сайт, он запрашивает разрешение на отправку вам пуш уведомлений. Я конечно не знаю может ли это быть связанным с блокировкой подписки, но думаю что сам владелец ресурса видимо знает причину.)))

Все верно так оно и есть, только вот вылазить не должно само, а только по нажатию кнопки либо когда уходишь с сайта.
 
Да, возможно, всегда с подозрением относился к подобного рода уведомлениям, всегда отключаю, если предлагает, видимо и в этот раз отключил, оттого кнопка и не работает. Кстати, в Опере и ИЕ кнопка вообще отсутствует, видимо из-за отсутствия поддержки, потому посоветовал бы автору сменить саму систему подписки.

P.S. Для автора - в ИЕ ломается дизайн, правая колонка не вмещается и проваливается вниз.

А на какую сменить? А ИЕ кто-то еще пользуется разве? Хром, сафари, мозила...
 
  • Заблокирован
  • #26
А на какую сменить? А ИЕ кто-то еще пользуется разве? Хром, сафари, мозила...
Ну конечно трудно сказать какое примерно количество сидит на IE, но точно есть.
 
А на какую сменить? А ИЕ кто-то еще пользуется разве? Хром, сафари, мозила...
Тут посоветовать ничего не могу, т.к. ни разу не было задачи реализовать систему подписки, надо смотреть, искать. Я предложил сменить в случае, если не во всех браузерах работает. По поводу ИЕ, очень многие клиенты, когда принимают готовый сайт, проверяют его работу на разных браузерах, сайт должен отображаться во всех браузерах одинаково, что является обязательным условием.
Кто каким браузером пользуется - не нам судить, мы может и в курсе что удобнее и лучше в работе, но не забывайте, что есть люди, которые вообще не разбираются в компьютерах и системах, им что поставили, тем они и пользуются, и не исключено, что это ИЕ.
 
по дизайну очень хорошо, нужно только с seo поработать
 
Дизайн отличный, но на вашем месте сделал бы непрозрачной кнопку "вверх" и сместил бы ее немного правее
 
Назад
Сверху