глюк с Shop-Script PREMIUM ! можно попасть на $$$ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе сумма расчитывается после выборки из базы. А значит нужно найти место отображения (их не так уж и много) и проверить формулу.
Когда занимался этим магазином, то пришлось достаточно много поработать над исходниками магазина. Всё написано вполне просто, хотя иногда загвоздки и бывают, но всёже найти формулу и поправить проблем не должно быть.
 
В принципе сумма расчитывается после выборки из базы. А значит нужно найти место отображения (их не так уж и много) и проверить формулу.
Когда занимался этим магазином, то пришлось достаточно много поработать над исходниками магазина. Всё написано вполне просто, хотя иногда загвоздки и бывают, но всёже найти формулу и поправить проблем не должно быть.

Если виновата формула, то, по идее, всегда бы считалось не верно, а этот глюк выскакивает изредка.
 
Не факт.
Я за выпускной экзамен по математике получил 4-и из-за ошибки в вычислении.
Точных расчётов не скажу. Но суть такова:

В промежуточных вычислениях была допущена ошибка, но на конечный результат она не влияла.
Тоесть ответ верный, но само решение признано не правильным.

Тут также может быть. Нужно просто найти формулу и просто ради интереса написать её с нуля самому. Если ошибка сохранится, то значит значения в БД ошибочны, если исчезнет, то ошибка в формуле была.
 
Это разработчики должны исправить, за лицензию за это ведь деньги платят.
Что они ответили?
 
Это разработчики должны исправить, за лицензию за это ведь деньги платят.
Что они ответили?

ну у меня нул ( увы разработчики не разговаривают с такими как я (

хотя если бы залетела так крупная компания :D
 
такое появляется периодически, но выписав товар, я сообщаю покупателю о сумме, чтобы не разочаровать его. в программе это спонтанный глюк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху