CMS на Perl with Mysql

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем koder, 3 сен 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. koder

koder Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2006
    Симпатии:
    16
    Заинтересовали cms написанные на Perl, Кто какие знает.
    Они вроде как должны по шустрее работать, чем cms написанные на php ;)

2. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    fictionbook.ru - только дима код полностью не даёт: дал однажды альдебарану, они его обидели. потом-то помирились, но коды теперь у него не получишь.
    это просто пример, как и было запрошено.

3. Tele2

Tele2

Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    94
    www.web-app.org

4. fs84

fs84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    43
    зацениваем...

4Site CMS — бесплатная система управления сайтами.
    Сам дистрибутив и расширения - там.
    Ваше мнение о системе...
    http://www.4site.ru/

На счет шустрости я бы слгека поспорил. Нормально отлаженная ЦМС на пхп, да еще плюс кеширование страниц будет вызывать нагрузку такую же как и этот скриптец...
    Получше ЦМС-ок на перле с мускулом я пока не наблюдал. Если сможете показать - буду рад.

5. lassar2000

lassar2000 Создатель

Регистр.:
    18 мар 2007
    Симпатии:
    3
    оно вам не нужно. поверьте.
    Те ЦМС-ки, что есть на Перле, давно уже неподдерживаются, имхо: геморно это + РНР рулит.

6. koder

koder Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2006
    Симпатии:
    16
    Получается, что 4site не поддерживается, уже, да?

7. fs84

fs84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    43
    А ты откуда такой умный взялся? С чего ты пешил что perl уже неподдерживается? Да конечно геморно настраивать и куча своих приблуд по сравению с установкой и использованием php скриптов, но ради собственного душевного спокойствия я залил данный скрипт на хост и... прикинь все работает!!!:yahoo:

to_lassar2000: Ты давай лучше доводы и реальные аргументы приведи... Буду ждать.

8. koder

koder Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2006
    Симпатии:
    16
    Я за тебя! Perl рулит!!!:yahoo:

9. lassar2000

lassar2000 Создатель

Регистр.:
    18 мар 2007
    Симпатии:
    3
    оттуда.
    я не сказал, что Перл не поддерживается.
    ну и **х это всё? тока для мозахистов.
    непонятно, о каком спокойствии идёт речь? о секюрити? вот тока нинада. всё зависит от разроботчиков. флейм о кривости любого языка - бред изначально.
    уже звоню дефочкам и цыганам - бум празновать. если ты думаеш, что удивиш меня установкой перлового скрипта на хостинг, то ошибаешся.
    Люди, вы не поняли пой пост в корне.
    Вопрос: нахера просто (конечному) юзеру все эти танцы с бубнами? Им бы просто: шобы вкалывало.
    Общая тенденция такова - скоро Перл отойдёт як язык для веба, а останется чисто языком для скриптинга, поверьте. И очень скоро станет вопрос о смене ЦМС. **х менять, если мона всё сразу зделать прально.
    Перл - хороший скриптовый язык. Но не для фронтенда, сорри. Есть тот же РНР.

10. fs84

fs84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Афигеть ответил! Давай еще раз на бис: ответь с реальными доводами почему КМС на перл не должна работать - это раз? Два: нубу КМС на перле, да и просто перл скрипты будет трудно установить, так что думай и размышляй...
    Чтоб не оффтопить пиши мне в личку! Там поболтаем...
    З.Ы. как говорится на вкус и цвет...
    З.З.Ы. а всте таки ты сказал что КМС на перл не поддерживается, свой пост внимательней прочти!

добавил:
    когда 10 постов наберешь - зайди по ссылке которую я выше дал и посмотри работы той команды которая эту КМС делала.

Статус темы:
Закрыта.