Где дешевле продлить домен .ru?

Зачем писать куча регистраторов с ценой выше 100 рублей?:mad:
 
Зачем писать куча регистраторов с ценой выше 100 рублей?:mad:

Домены в зоне .RU и .РФ подорожают с июля 2017 года с 70 до 120 рублей. Совет Координационного центра национального домена сети интернет (КЦ, выполняет функцию администратора) уже утвердил бюджет на 2017 год с такими показателями. (c) 28.02.2017. Источник
 
Последнее редактирование:
Сейчас везде цены на домены .ru и .рф подняли. На sprinthost, раньше было очень дешево, можете сравнить и там купить или продлить домен.
 
Сам пользуюсь beget'ом: сейчас 1 год в .ru и .рф -- 190 р. (до конца июня -- 65р. -- подобные акции часто проходят)
Ну и на nethouse ценник всегда хороший (за те же ру и рф -- ~100р.)

А еще до 5 доменов .ru дают бесплатно, если у них хостится.
 
А еще до 5 доменов .ru дают бесплатно, если у них хостится.
при условии, что сразу оплачиваете сервер на год? Смешно.

А вообще у меня есть знакомый домейнер, у кого несколько тысяч доменов, и если ему написать, то он продлит ваши домены за минимальную цену как партнёр регистраторов: рег.ру, ник.ру
Стучитесь )
 
А что толку раньше продлял за 100, теперь 170((( придется шлаковые домены не продлять....накладно стало
 
А что толку раньше продлял за 100, теперь 170((( придется шлаковые домены не продлять....накладно стало
Что значит, что толку? После удорожания доменов .ru и .рф, смысл искать, где дешевле, никуда не делся. Это, только начало удорожания услуг и товаров. Привыкайте.
 
Я к тому что сейчас продлить за дешего не получится....ну и на 70% скачек цены это круто! зарегать можно и за копейки но продление везде дорого(((
 
Я к тому что сейчас продлить за дешего не получится....ну и на 70% скачек цены это круто! зарегать можно и за копейки но продление везде дорого(((
Это правда, как раньше продлить не получится, но альтернатива, только зарубежные домены, но они все равно дороже в разы.
 
Назад
Сверху