Где дешевле продлить домен .ru?

Всеми любимый beget ,чтобы к ним перенести , берет 150 рублей за перенос к ним
до конца года бесплатно при условии если взят хостинг у них,но там количество доменов ограничивается тарифом хостинга или вдс.
 
до конца года бесплатно при условии если взят хостинг у них,но там количество доменов ограничивается тарифом хостинга или вдс.
У меня на все домены, что отошли к рег.ру дали бесплатный перенос. Два домена переносить и продлевать не планирую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Регистрация и продление 169 р, если больше 10 доменов, если меньше - 179/289 р
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тоже пользуюсь beget, перенес часть с nic, часть с r01, часть с рег.ру.
10 доменов, по цене лучше предложения не нашел, чтобы еще и не шаражкина контора была, тут хотя бы лицензия есть и сертификация от ICANN.
 
Я вопрос даже в техподдержку задал . И звонил им.
150 перенос. Может время прошло или к ним надо с волшебным словом подходить .
Подскажите как бесплатно перенести , если кто то не давно переносил .
кроме бегет , есть варианты рабочие ?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-30-21-13-27-973_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-09-30-21-13-27-973_com.android.chrome.png
    396,5 KB · Просмотры: 9
lite.host покупка и продление -175р, плюс и хостинг бесплатный есть)
 
Как бы beget не запулил ценник на продление, учитывая, сколько к ним человек в последнее время перешли.
 
Как бы beget не запулил ценник на продление, учитывая, сколько к ним человек в последнее время перешли.
Прямо сейчас смысла нет, чуть позже повысят, когда поток переноса иссякнет, а у основной массы доменов срок продления подойдет, и массовые продления начнутся. Хостеры которые становятся регистраторами обычно именно так делают.
 
Я на рег.ру постоянно покупаю и продлеваю
 
У naunet стоимость продления - 200 рублей, недавно продляла, проблем не было
 
У naunet стоимость продления - 200 рублей, недавно продляла, проблем не было
Чуть дороже выходит из-за комиссии, 230 рублей примерно. Уже 10 лет ими пользуюсь, только я через партнёра ru-domain.info домены регистрировал. Панель управления, впрочем, у них общая.
 
Назад
Сверху