Где дешевле продлить домен .ru?

ну вообщем инфа такая

роснирос слили, передали управление сюдя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там потом пришли ростелеком, потипу рейдерского захвата ну и попилили бабло, ренальная стоимостьт и продление .RU 142.50 рублев, както эти гаденыше прокачали регистраторов и ресселеров, и во вам общая картина

P.S. вовсем это мрекобесии не погнятно, еще одно как эти члены, умудряются еже туда НДС засунуть
 
Пока существуют варианты до 200-300, нужно продлевать , кому повезло и тоже сейчас заканчивается срок.
 
Для себя выбрал Reghouse как под белые проекты, так и под доры (чернухи нет, доры "нормальные"). Ну и периодически мониторю тему о дешевых вариантах на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Уже раза три писал про недорогое продление, и как ни странно, сейчас сам не нашёл своих постов.
Есть такой сайтик Regnic.name
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Является партнёром всех крупных регистраторов России.
Таким образом, можно без бумаг перенести и продлить домены .RU по комфортной цене.

Регистрация / продление.

.RU - 170 / 170
.РФ - 170 / 170
.SU - 310 / 310
.РУС - 160 / 480

Сам в клиентах с 2012 года. Проблем нет.

Пожалуй, одно замечание. Если есть неиспользуемые домены и вы затянули с продлением до последнего дня (день удаления),
то домен может исчезнуть из панели управления, при этом, ещё находясь в реестре.
Тогда создаётся тикет в саппорт. Реакция: в пределах 3 часов. Ни одного домена не потеряно.

Для переноса до конца срока регистрации должно быть не менее 2-х месяцев. Но бывают приятные исключения.
Админ помогает с переносом.
В частности, в ручном режиме он переносил мне домены с Reg.Ru за неделю до конца срока регистрации.
При этом сам созванивался с поддержкой. С меня был только тикет с просьбой о помощи.
Рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: estr
В частности, в ручном режиме он переносил мне домены с Reg.Ru за неделю до конца срока регистрации
минимальный срок по всей видимости 7 дней, хотя некоторые ставят больше 10-15 дней и всякие препоны для переноса доменов
балуются этим нетхаус и можердомо(как бы одна компания!)
 
минимальный срок по всей видимости 7 дней, хотя некоторые ставят больше 10-15 дней и всякие препоны для переноса доменов
балуются этим нетхаус и можердомо(как бы одна компания!)
Да, действительно. Сейчас изменили правила.
В каких случаях смена регистратора запрещена для доменов .RU и .РФ

до окончания срока регистрации осталось менее семи дней; (ранее было 2 месяца)
не пройдена процедура идентификации;
в отношении доменного имени установлены судебные или досудебные ограничения;
администратор домена не предоставил дополнительные сведения по запросу RU-CENTER в установленный срок;
прошло менее 30 дней с момента смены администратора;
прошло менее 30 дней с момента последней смены регистратора.
И еще кучка условий:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо, написали б вы дней на 10 раньше!
я зачем-то тянул до полседних дней, не ознакомившись с правилами , теперь имею не приятную(в плане фин.затрат на продление) ситуацию:

домен закончился 1 марта, дают еще месяц на продление, и перенести его не получится.

плати под 600 р. 2domains , совсем уж, за год понять в 4-5 раз цену на продление. При регистрации было 100 р, и продление в р-н 150.

Имеет смысл пробовать перенести? Код/ключ для этого я получил.
 
Имеет смысл пробовать перенести? Код/ключ для этого я получил.
Зарегистрируйтесь и создайте тикет в поддержку.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Это получается перенос не между регистраторами, а с партнёрского договора на партнёрский договор внутри reg.ru
Может быть и прокатит. Это только админ может вам ответить.
 
Подскажите: перенос домена никак не сказывается на работе сайта? Он продолжает работать все время или появляется пауза?
 
Назад
Сверху