[Ищу] Помогите со спамилкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cosinus

Постоялец
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
85
Реакции
2
Все. Не могу. Нет сил ... весь софт достал и проверил. Только спамилку осталось найти. Перепробывал все что есть на форуме. Некоторые работают, но или не корректно или глючно. Денег пока не заработал на спамилку. Помогите плиз. Поделитесь кто 100% рабочей спамилкой. Буду благодарен по гроб жизни. И если когда нибудь заработаю американские президентов обещаю отблагодарить .. плиzzzzzzzzz
 
cosinus написал(а):
Все. Не могу. Нет сил ... весь софт достал и проверил. Только спамилку осталось найти. Перепробывал все что есть на форуме. Некоторые работают, но или не корректно или глючно. Денег пока не заработал на спамилку. Помогите плиз. Поделитесь кто 100% рабочей спамилкой. Буду благодарен по гроб жизни. И если когда нибудь заработаю американские президентов обещаю отблагодарить .. плиzzzzzzzzz
Дык, выложили же SpamIt рабочий.
Чем тя не устравает?
 
bes555 написал(а):
Дык, выложили же SpamIt рабочий.
Чем тя не устравает?
Я его еще не успел проверить %)
 
cosinus написал(а):
Я его еще не успел проверить %)
Юзай СпамИТ. Из всего что есть для сервера, самая нормальная спамилка насколько я знаю..))
 
Infidel написал(а):
Юзай СпамИТ. Из всего что есть для сервера, самая нормальная спамилка насколько я знаю..))
мне больше VIP понравился:)
 
Вообще я пользуюся вот этим сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все бесплатно, и парсер десктопный там ребята дают, единственное сейчас период теста и серваки падают, изредка. Но а так когда там все доделают получется "ядерная кнопка" :D
 
vikolon написал(а):
мне больше VIP понравился:)

Поделиться можешь? Если жалко в паблик, то жду линк в пм. ;)
 
cosinus написал(а):
Поделиться можешь? Если жалко в паблик, то жду линк в пм. ;)
она у меня купленная... там привязка по ip- жди вроде обещали скоро выложить с прививкой от жадности:)
 
vikolon написал(а):
она у меня купленная... там привязка по ip- жди вроде обещали скоро выложить с прививкой от жадности:)
да я бы тоже не прочь попользоватся но мне залупили занего без привязки 700 - 800 евро :( я подумал нестоит он таких денег
 
vikolon написал(а):
да я бы тоже не прочь попользоватся но мне залупили занего без привязки 700 - 800 евро :( я подумал нестоит он таких денег
Таких точно не стоит...таких не одна спамилка не стоит-цена ей с привязкой 150
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху