• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Clearfy кто-то сталкивался с этим плагином

xalbig

Создатель
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
3
Доброй ночи
Интересует мнение тех, кто сталкивался с этим плагином, насколько он полезный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хотелось бы услышать мнение кто с ним работал, что улучшилось или ухудшилось с ним
  • удалось удалить ошибку карты сайта тега image:image - Яндекс.вебмастер жаловался
  • удалось прописать атрибусы alt к 2000 товаров по их заголовку, что дало несколько десятков ежедневного трафика(захода людей) по яндекс картинкам
  • удалось отчистить код от лишнего ненужного бреда и сократить вес каждой страницы сайта
Еще очень многое он делает, но ручаться об эффективности могу лишь за сказанное ранее, теперь ставлю на все мои и клиентских сайты.
 
  • удалось удалить ошибку карты сайта тега image:image - Яндекс.вебмастер жаловался
  • удалось прописать атрибусы alt к 2000 товаров по их заголовку, что дало несколько десятков ежедневного трафика(захода людей) по яндекс картинкам
  • удалось отчистить код от лишнего ненужного бреда и сократить вес каждой страницы сайта
Еще очень многое он делает, но ручаться об эффективности могу лишь за сказанное ранее, теперь ставлю на все мои и клиентских сайты.
Об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся идет речь?
 
Да, эта тема про этот плагин.... мною описанные улучшения делает именно этот плагин....
Я почему спросил, не могу понять, в чём разница между бесплатной версией по моей ссылке и платной, которую пытаются на одном сайте тулить юзерам.
 
Я почему спросил, не могу понять, в чём разница между бесплатной версией по моей ссылке и платной, которую пытаются на одном сайте тулить юзерам.
Говорю что знаю:
  • другой интерфейс и другая сортировка функций;
  • функционал в общем практически одинаковый(но это не точно(с) );
  • у платной версии приоритетная разработка;
  • у платной версии есть поддержка от разработчиков.

У меня стоит фри версия, т.к. требуемый функционал выполняет. С PRO бегло знаком, лично я потребности в про у себя пока не вижу.
На будущих проектах терпимых к рискам планирую обкатать более тесно PRO версию, посмотрим на скорость и отношение поисковиков.
 
Говорю что знаю:
  • другой интерфейс и другая сортировка функций;
  • функционал в общем практически одинаковый(но это не точно(с) );
  • у платной версии приоритетная разработка;
  • у платной версии есть поддержка от разработчиков.

У меня стоит фри версия, т.к. требуемый функционал выполняет. С PRO бегло знаком, лично я потребности в про у себя пока не вижу.
На будущих проектах терпимых к рискам планирую обкатать более тесно PRO версию, посмотрим на скорость и отношение поисковиков.
А не доводилось этот плаг использовать параллельно с Autoptimize? У меня именно он установлен, а о Clearfy задумываюсь из-за спаренных тегов (которые яндексу мешают жить)
 
Назад
Сверху