• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать интернет-магазин с личным кабинетом и партнерской программой

Coach

Creator
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
1.329
Реакции
493
Помогите, на чем лучше реализовать интернет-магазин с личным кабинетом и партнерской программой. Чтобы при покупке по определенному коду покупатель получал скидку, а тот, кто выдал этот код – получал бонус, которые накапливаются и их можно посмотреть в личном кабинете. Т.е. по сути нужен движок для небольшой МЛМ компании.
 
woocommerce насколько я помню позволяет устанавливать разные цены, если нет, то что мешает выдать каждому покупателю по промокоду и менять стоимость товаров, то есть делать определенную скидку на корзину в целом.
 
Помогите, на чем лучше реализовать интернет-магазин с личным кабинетом и партнерской программой. Чтобы при покупке по определенному коду покупатель получал скидку, а тот, кто выдал этот код – получал бонус, которые накапливаются и их можно посмотреть в личном кабинете. Т.е. по сути нужен движок для небольшой МЛМ компании.
Вам нужен интернет магизин именно на WorldPress?
Просто если вы будите использовать например opencart или битрикс, там уже все функции что вы назвали встроены.
По битриксу есть очень много готовых решений под интернет магазин, я сам пользуюсь решениями от aspro, доработок требуется самый минимум.

Если у вас есть бюджет 35-40тыс то однозначно делайте на 1сБитрикс
Если бюджета нет то opencart с шаблоном journal, (шаблон)на нуледе есть крянкутый, лиц стоит вроде 3к руб.
У шаблона очень крутая тех поддержка, я 4 года сидел на opencart+journal пока не перешел на Битрикс.
opencart самый легкий в настройке движек который я только видел, для меня он оказался проще чем WP и шаблон journal очень прост в настройке и не требует специальных знаний.

ЗЫ на опенкарте по умолчанию есть модуль на бонусные коды (там нет накопительного учета)
Но Opencart можно расширить доп модулем в которое есть такой функционал
Стоимость вопроса 1-3к руб по модулю.

в 1сБитрикс с решением аспро уже есть данный функционал.
 
Последнее редактирование:
Полез, поискал, что же пишут про этот шаблон "journal". И сразу наткнулся на не лестные отзывы.
Что бы не быть испорченным передатчиком, даю ссылку на сам текст Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Полез, поискал, что же пишут про этот шаблон "journal". И сразу наткнулся на не лестные отзывы.
Что бы не быть испорченным передатчиком, даю ссылку на сам текст Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Использую его часто в работе. Проблем не возникает, сторонние дополнения с мелкими правками становятся как влитые. Блогом не пользовался, ничего не могу сказать про него.
 
Если на WorldPress делать магазин, то оптимальный вариант наверное woocommerce, но придется повозиться с дополнительными плагинами и настройкой.
Если нет привязанности - то очень не плох для этих целей Opencart, но можно столкнуться с угловатостью, хотя она тоже лечится - если повозиться (но проблем должно быть явно меньше, чем с WorldPress + магазинчик).
 
Назад
Сверху