Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Full Features Groups PRO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот модуль улучшает страницу продукта и позволяет редактировать блок характеристик. Администратор сможет скрыть или отобразить выбранные группы характеристик на странице сравнения товаров. Внесение характеристик продукта будут осуществляться быстрее и удобнее с этим модулем, потому что вы будете заполнять только те характеристики, которые необходимы для данной категории продуктов.

На 1,6 данный модуль подходит?
 
На 1,6 данный модуль подходит?
Сам не тестировал, у создателя модуля написано, что совместимо с престой
  • 1.6.1.0 - 1.7.4.0
Попробуйте, если не получится установить на 1.6, могу в теме модулей для 1.6 выложить версию модуля 2.2.2, которая точно совместима с престой 1.6
 
Сам не тестировал, у создателя модуля написано, что совместимо с престой
  • 1.6.1.0 - 1.7.4.0
Попробуйте, если не получится установить на 1.6, могу в теме модулей для 1.6 выложить версию модуля 2.2.2, которая точно совместима с престой 1.6

А есть этот модуль нулленый, а то я здесь только не нулленый нашел?
 
Подсказки Вам дали. Все остальное из разряда "сделай за меня". Если не программист, зачем лезть? Прокачать скил? Дык так он не качается , овер 7 дней на задаче на 20 мин. Заплати програмеру, он сделает, увидите , где ошиблись, поймете. Лучше запомнится.
Хотите еще подсказку? Даю. "Совы не то, чем они кажутся" (с)TwinPeaks. Не тот контролер ковыряете. В моем модуле validation может быть еще не validation, потому что заказ, может быть еще не заказ. А только корзина.
Вся суть русскоязычных форумов.
 
Хм, ну там нужно было разжевать и в рот положить. Аля подскажите-тире-сделайте-за-меня. Причем не особо разобравшись в логике работы модуля,взятого за основу.
Вся суть русскоязычных форумов.
З.Ы. Для платежных модулей для престы 17 извините, в док.престашоп.цем все пучком расписано. Только не на русском языке.
 
Сам не тестировал, у создателя модуля написано, что совместимо с престой
  • 1.6.1.0 - 1.7.4.0
Попробуйте, если не получится установить на 1.6, могу в теме модулей для 1.6 выложить версию модуля 2.2.2, которая точно совместима с престой 1.6
Выложите, пожалуйста , 222, я использую версию 3.1.0 и 1.3.2 в комплексе, как-то один без другого не заработал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху