Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Debug включил. Никакая ошибка не выводится на экран.
Но при нажатии на кнопку подтверждения заказа просто ничего не происходит.
При MouseHover и OnClick кнопочка меняет цвет, но далее ничего не происходит и даже не пытается страница перезагрузиться или новое окно открыть.
То ли модуль несовместим с Prestashop 1.7.2.4, то ли модуль битый.
Отключите Дебаг, он ломает поиск и корзину
 
Отключите Дебаг, он ломает поиск и корзину
Чтобы не ломал корзину, статусы корзины обновить надо!
Для того Дебаг и сделан, чтобы видеть ошибки и исправлять их!
 
Модуль Product Reviews Advanced PRO + Reminder + User Profile version 1.4.6 (11/10/2017)
...

да, хорошие решения

+ там ещё можно много чего "наколядовать", особенно под 1.7, только не переусердствуйте:
 
Чтобы не ломал корзину, статусы корзины обновить надо!
Для того Дебаг и сделан, чтобы видеть ошибки и исправлять их!
Вообще не понял, о чем ты. Дебаг ломает JS в последней престе. Соответственно, ни в корзину товар не положишь, ни аякс поиск не работает, ни слайдеры-свистелки. Попробуй сам подебажить, ок?
Нет, может я туплю совсем, но когда в консоли js высыпает десяток 500 ошибок в core.js, то проще отключить и пользоваться только по необходимости
 
Вообще не понял, о чем ты. Дебаг ломает JS в последней престе. Соответственно, ни в корзину товар не положишь, ни аякс поиск не работает, ни слайдеры-свистелки. Попробуй сам подебажить, ок?
Нет, может я туплю совсем, но когда в консоли js высыпает десяток 500 ошибок в core.js, то проще отключить и пользоваться только по необходимости
Ну не знаю, у меня ничего не ломает, дебаг показал только что не хватает статусов заказов в базе и выдавал ошибку 500 для стандартных модулей типа оплата чеком или переводом. Во всем остальном работа в норме!
 
Модули с предыдущих страниц

Список:
mod_multifeatures_1.4.1.zip mod_pm_multiplefeatures_1.4.0.zip
Оба не работают с версией престы 1.7.2.4 Подскажите как заставить их работать. Очень нужен функционал такой.
 
mod_multifeatures_1.4.1.zip mod_pm_multiplefeatures_1.4.0.zip
Оба не работают с версией престы 1.7.2.4 Подскажите как заставить их работать. Очень нужен функционал такой.
На 1.7.2.3 все работает. Что у Вас конкретно не работает на 1.7.2.4?
 
На 1.7.2.3 все работает. Что у Вас конкретно не работает на 1.7.2.4?
Да вы знаете, был не прав. Ситуация такая, только что установил чистую 1.7.2.4 и все отлично работате. Ставлю ра рабочую 1.7.2.4 и ничего. Просто пишет что товар сохранен но ни в админке ни на сайте ничего отображается. Есть подозрения что баг может быть из за того что стояла куча разных модулей сейчас только стандартные. Скорее всего осталось где то куча мусора который мешает. Кэш из админки чистил. папки app/cache/dev и app/cache/prod очистил, не работает. Подскажете куда смотреть что делать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху