• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Плагин "платный переход в другую группу" под модуль "DLE Billing"

Автор правит свои модули под 13, но не в паблик, а за отдельную плату и индивидуально - я так понял из переписки с ним.
 
Автор правит свои модули под 13, но не в паблик, а за отдельную плату и индивидуально - я так понял из переписки с ним.
Отлично, пускай тогда сам и пользуется ими, либо уже открыто это делает, а то с таким подходом, кому сдалась такая основа для плагинов связанных с деньгами...
Напоминает прямо всякие платные сборки DLE, типо городского портала и т.д., где всё через *опу и ноль информации по коду.
 
я покупал на 13.0 норм работает последний переход
 
ну да не работает, так сам модуль не ставится нормально похоже что все крайне запущено по разработке.
А что еще хотеть? Модуль был бесплатный а дополнения к нему стояли копейки, но и ЭТИ копейки сливались, искали тех кто поделиться бесплатно. Не поддерживали автора, так нечего теперь говорить что все запущено.
 
Не знаю кто разработчик именно этого плагина, но другие плагины под дле биллинг написаны товарищем под ником ПХПмэйкер или как то так, так вот он живет и здравствует и совсем не прочь написать плагин на заказ. Общался с ним на 4пда.....около месяца назад.
@LazyDev это ваш сайт .про?
 
А что еще хотеть? Модуль был бесплатный а дополнения к нему стояли копейки, но и ЭТИ копейки сливались, искали тех кто поделиться бесплатно. Не поддерживали автора, так нечего теперь говорить что все запущено.
Есть один ньюанс, что данные модули даже купить уже негде, поскольку официальный сайт разработчика не работает уже месяц. На связь он не выходит.
 
Автор уже не поддерживает ни плагин ни сам скрипт dle billing сайт не существует, проект перестал работать!!!
 
Назад
Сверху