• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Плагин "платный переход в другую группу" под модуль "DLE Billing"

Пополнил баланс "Посетителю" на 1000 рублей. Установил цену перехода в группу "Главные редакторы" 900 рублей. При попытке оплатить выходит сообщение: Не достаточно средств для оплаты!
И почему не отображается группа "Журналисты"?
Screenshot_5.jpg
 
Насколько я знаю, он же. Или на сайте разраба другое сказано?
В апреле вышла версия DLE Billing v0.7, и все плагины под неё адаптировались.
Хотел купить его, но напрягает что демо нет и пощупать не получается, хотя бы урезанную версию с ограничением на количество переходов в группу можно было бы выложить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
В апреле вышла версия DLE Billing v0.7, и все плагины под неё адаптировались.
Хотел купить его, но напрягает что демо нет и пощупать не получается, хотя бы урезанную версию с ограничением на количество переходов в группу можно было бы выложить.
Так можно же и проверить, поставить v0.7 и на неё установить плагин из этой темы. Посмотреть что да как. Может там делов по адаптации пару строк.
 
Так можно же и проверить, поставить v0.7 и на неё установить плагин из этой темы. Посмотреть что да как. Может там делов по адаптации пару строк.
Да врятли пару строк, да и зачем усложнять и эксперементировать? Там вроде как много чего добавили и пофиксили...

6. Другие изменения:
исправлена ошибка при выборе способа оплаты;
изменен API;
изменены url обработчиков платежей, будьте внимательны;
виджет Список платежей;
полностью открыта документация;
многие другие правки исходного кода.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Да врятли пару строк, да и зачем усложнять и эксперементировать? Там вроде как много чего добавили и пофиксили...
Ну что сказать. Покупайте и делитесь с сообществом.)))
 
Ладно не суть. Купил данный плагин вот делюся:
Дак вы же вроде как купили, и апдейты туда включены...
Мне же просто не хочется покупать кота в мешке, а потом его переписывать всего.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Дак вы же вроде как купили, и апдейты туда включены...
Мне же просто не хочется покупать кота в мешке, а потом его переписывать всего.
Это покупал мой заказчик. А так как я ему делал проект на DLE, то смог поделиться данным плагином с сообществом.
Не думаю что там кот в мешке.
 
Это покупал мой заказчик. А так как я ему делал проект на DLE, то смог поделиться данным плагином с сообществом.
Не думаю что там кот в мешке.
Там много недоработок так то, полазил по коду бесплатных плагинов, очень много не доведено до ума.
А заказчик обновлять не планирует его? Что бы вы снова могли поделится им с сообществом.
Обновления бесплатны в течении года.
 
Назад
Сверху