Компонент Работа для instantcms 1.10.3

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55
У кого-нибудь есть этот компонент?
У меня есть несколько, но что-то на 10.3 не работают...
 
  • Нравится
Реакции: irip
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся салоеда есть же это решение, выдерни и пользуй)

Сборка салоеда - это не то, к сожалению =(
Она не то, что сырая...

сами продукты на icms - обречены на провал, поскольку система не жизнеспособна.

адаптации seo нет, куча лишних, не нужных запросов, шаблоны очень сложные и на 60% в табличной верстке... жуть, в общем

я с ней работаю уже очень давно... Результаты удручающие... максимум, удавалось поднять проект посещаемостью 5к
 
Я
Сборка салоеда - это не то, к сожалению =(
Она не то, что сырая...
Я про то что в той сборке есть решение(ВАКАНСИИ) переделка его с объявлений, другого рабочего я не встречала, сама себе переделывала с фриланса.
 
Я про то что в той сборке есть решение(ВАКАНСИИ) переделка его с объявлений, другого рабочего я не встречала, сама себе переделывала с фриланса.


Я встречал идентичный компоненту "объявления"... и даже видел модули "категории работы" ... "новая работа" ...

проще говоря - брали board и переименовывали и перепрописывали в нем все пути на rabota =)
 
Я встречал идентичный компоненту "объявления"... и даже видел модули "категории работы" ... "новая работа" ...

проще говоря - брали board и переименовывали и перепрописывали в нем все пути на rabota =)
Так он и есть в сборке салоеда все эти "компоненты" сделаны со штатной доработанной доски, я и говорю, выдерни и пользуй. Я выдёргивала гурмана, вакансии, недвижимость из неё, всё работало без нареканий, единственное правила и дописывала стили под свой шаблон, и ещё не работал показ телефона если отсутствовало изображение в объяве(рецепте). Но решение этого было где то в сети, возможно даже здесь на форуме.
 
Назад
Сверху