Gridbox Joomla!

Были бы рады выложенному quickstart-у даже без форм. Если уже есть - выкладывай ))
Если есть последний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся со всеми аддонами и темами(нужны Dreamport и Handmade остальные есть) могу сделать quickstart с последней галереей и формами.
Буду делать только при наличии самой свежей версии Gridbox. Если некоторые тут боятся "спалить аккаунт", все модули хранятся в базе данных без каких либо привязок к аккаунтам. Все проверено и работает уже на хостинге без проблем. Жду конкретных предложений на флуд не отвечаю.
 
  • Заблокирован
  • #62
Последнее редактирование:
У кого есть полная версия сделайте выборочный дамп с плагинами (если не знаете как в личке могу объяснить) и экспорт всех шаблонов с блоками, я соберу квикстарт удобный со всеми плюшками.
 
Gridbox 2.4.4 с новым фоторедактором в медиаменеджере
160 готовых блоков
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А где эти 160 блоков? Я установил то, что вы выложили, но это тоже что и на оф. сайте, пусто с одним шаблоном.
Или же объясните как пользоваться.

Как создать страницу я разобрался, но не могу разобраться как ее поместить в мой шаблон не балбоа. Создав пункт меню с страницей созданной в gridbox, у меня на сайте открывается шаблон не мой тот что по умолчанию, а балбоа. Так же при добавлении блока, те что слева page bloks, у меня просит авторизацию, при заполнении логина и пароля выдает что моя подписка просрочена и нужно продлевать, то-есть те блоки что бы скачать нужно оплатить лицензию.
 
Последнее редактирование:
А где эти 160 блоков? Я установил то, что вы выложили, но это тоже что и на оф. сайте, пусто с одним шаблоном.
Или же объясните как пользоваться.
Я уже говорил дополнительные плагины через дамп базы добавляются, а блоки и все шаблоны через импорт в xml из админки. У кого полная версия с подпиской может экспортнуть все шаблоны и блоки и их можно будет добавить.Вот к примеру все что есть у меня.
 
Создав пункт меню с страницей созданной в gridbox, у меня на сайте открывается шаблон не мой тот что по умолчанию, а балбоа.
Gridbox может работать только со своими шаблонами. В сторонние шаблоны он не встривается.
 
Помогите разобраться с приложением Блог в Gridbox: не могу найти где ставиться "Вводный текст" для постов?!
Уже и их инструкцию перечитал и видео у них просмотрел - не могу найти.
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться с приложением Блог в Gridbox: не могу найти где ставиться "Вводній текст" для постов?!
Уже и их инструкцию перечитал и видео у них просмотрел - не могу найти.
В списке записей блога - правый клик на заголовке записи - выпадающее меню "настройки". Поле "Вводный текст"
Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg
 
В списке записей блога - правый клик на заголовке записи - выпадающее меню "настройки". Поле "Вводный текст"
Посмотреть вложение 95953 Посмотреть вложение 95954
Благодарю.
Спросил у Федора Васильева, который продвигает Gridbox за эту мелочь, а он "Купи курс там всё сказано!".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху