Gridbox Joomla!

Значит к апрелю ждите новую версию со всеми модулями)
 
Нашел где лежат модули и как их подгрузить?
 
С такими темпами автор только к маю что-то выложит)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь он с воодушевлением шаг за шагом пишет, какой крутой продукт получится, пока остальные page builder'ы выкатывают релизы)
 
Вчера вышел релиз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И что теперь делать?
Он конечно на русском, что "+", но добавление блоков и модулей, только через вход в аккаунт. Кто-то хочет "спалить" свой аккаунт?! Я нет.
Добавили готовые кастомизированые модули, как JA Builder, что должно быть очень удобно. Добавка всех модулей-аддонов осущесвляется только одноразовым введением пароля, а не на каждый как раньше.
Кастомизация в модулях очень хорошая.
Из замеченных "багов" - не работает кнопка добавления картинок в Mozilla, но в Chrome превосходно.
Более детально пока не изучил.
С первой версией преимуществ и удобств очень много.
 
После того как добавили все блоки и модули нужен интернет?Где они хранятся? Я так понимаю полноценной работы в оффлайн не получится, не люблю я все эти сервисы которые к себе привязывают.Кто бы скинул архивчик, со всеми модулями и блоками на исследование...
 
Вчера вышел релиз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Второй Гридбокс просто бомба! Все продумано до мелочей, параллакс, тени, анимации, JCE, возможность просматривать отступы у элементов и наконец-то сделали полноценный мобильный редактор и русский язык.

Я не понимаю, почему все молятся на SP, по сравнению с Гридбокс, SP - суздаль тринадцатый век, в нем даже нельзя элемент нормально отредактировать, т.к. окно настроек перекрывает всё, фактически настраиваешь в слепую.

После того как добавили все блоки и модули нужен интернет?Где они хранятся? Я так понимаю полноценной работы в оффлайн не получится, не люблю я все эти сервисы которые к себе привязывают.Кто бы скинул архивчик, со всеми модулями и блоками на исследование...

Скорее всего, система работает следующим образом, чекает имя пользователя, если лицензия активна то блоки и плагины через .xml скачиваются в БД. Поэтому, нужен доброволец с активной лицензией, который поставит Гридбокс на чистую Джумлу. Установит все плагины, блоки и темы, и соберёт квикстарт пакет.
Можно работать и без Интернета, т.к. скорее всего все храниться в БД. А с другой стороны какой смысл работать без Интернета?! тогда и Гугл Шрифты не подтянуться, как бы 21 век на дворе :)
Архивчик, можно скачать с сайта разработчика, обрати внимание, что в первой версии архив имел приставку FREE, то сейчас её нет, и во фри версии также нет обратной ссылки как это было в первой версии Гридбокс. Уверен, что в платных версиях - архив тот же самый. Тут дело не в архивах, нужна подписка, чтобы скачать блоки и плагины :conf:
 
Последнее редактирование:
А с другой стороны какой смысл работать без Интернета?! тогда и Гугл Шрифты не подтянуться
Мне вот например не вперлись эти гуглошрифты убогие ни разу, я свои cufonts чаще всего ставлю, не аргумент ни разу.А инет бывает недоступен, и что сидеть лапу сосать?
 
Мне вот например не вперлись эти гуглошрифты убогие ни разу, я свои cufonts чаще всего ставлю, не аргумент ни разу.А инет бывает недоступен, и что сидеть лапу сосать?

Ну так тем более, используй cufon, и можешь дальше создавать сайты без подключения к Интернет.... :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Их иногда понимаешь искать приходится по конкретный проект...да и модули подгружать откуда тогда?Прежде чем сказать что то умное ... надо что то умное подумать.
 
Назад
Сверху