Gridbox Joomla!

Я это и имел ввиду: Если надо будет блог или много статей добавлять на сайт, то только через гридбокс. Это не всегда удобно.
Для сайтов где страницы лендингами неплохо, а для магазина или многостраничного не совсем удобно.
Возможно я не до конца разобрался ещё.
 
Видел обзоры этого компонента у Васильева. Хотел купить, но сначала хочется услышать отзывы тех кто пользовался. Какие плюсы, а больше интересуют минусы, которые не проявились.
 
Видел обзоры этого компонента у Васильева. Хотел купить, но сначала хочется услышать отзывы тех кто пользовался. Какие плюсы, а больше интересуют минусы, которые не проявились.
Плюсы: есть кнопки для переключения между адаптивными версиями для настройкой каждой + редактор кода, и есть плавающая панель для редактирования.
Минусы, для меня: нельзя изменить количество столбцов, появляется новая строка, но это скорее неудобство, чем недостаток. В остальном похож на SP Page Builder.
К сожалению в выложенной версии нет аддонов, поэтому сложно понять насколько он хорош в полной мощи...
 
Я могу установить гридбокс на чистый сервер, единственное не представляю где хранятся все модули после скачивания, если нароете информацию, поделюсь чистым архивом со всеми модулями
Если куда то выложить два архива с сайтом сделанные akeeba до скачки модулей и после, то я найду где модули лежат после скачивания, да и вообще все изменения на сайте после скачки могу в виде отчета показать.
 
Я могу дать два хостинга для распаковки и сравнения или могу найти все данные самостоятельно если дадите мне либо сборку со всеми модулями на мой или на своём хостинге.

Хозяин, решай: как скажешь так и сделаем!;)
 
Два архива сравнить и сделать проще чем морочиться с двумя хостингами.
 
Выходит новая версия gridbox 2 много плюшек интересных, в первую очередь теперь можно задавать количество столбцов произвольно как к примеру в helix чего раньше точно не хватало, улучшена производительность и юзабилити, поддержка мобильной версии редактора с полным функционалом, ориентировочно выпуск в середине апреля.Теперь о грустном, поскольку новая версия серьезно переработана, апгрейдится с версии 1 не получится.Ждем версию 2 с аддонами:)
 
Назад
Сверху