Gridbox Joomla!

Благодарю. Увидел наконец то что хотел. Если есть ещё примеры на этом компоненте, прошу прислать!!!
 
Есть еще, правда не русские, но запилены и работают
Благодарю. Убедился, что на Joomla пока нет нормальных компонентов, как и вообще расширений для магазина. На Wordpress с его Woo - всё готово сразу.
И не надо плеваться испражнениями! Я в Joomla с 2012 года и кой-чего поведал уже. К WP относился сверху вниз, но по магазинам они нас сделали. Всё удобно и несложно сделать. Ну ничего - идеального ничего нет.
К тому же для магазинов есть свои движки.
 
И не надо плеваться испражнениями!
Я и не собирался, просто мимо проходил, помог по теме вопроса )))
К тому же для магазинов есть свои движки.
Я именно такого мнения что для магазина есть свои движки, их и юзать, а не всякие приблуды для блогов и тому подобное.
 
Я и не собирался, просто мимо проходил, помог по теме вопроса )))

Я именно такого мнения что для магазина есть свои движки, их и юзать, а не всякие приблуды для блогов и тому подобное.
Я не в Вашу сторону имел ввиду, а просто до этого был срач на эту тему.
 
Я не в Вашу сторону имел ввиду, а просто до этого был срач на эту тему.
:) Понятно, бывает, вообще в корне не понимаю на каком моменте можно устроить срач из-за непрофильного решения если только это не самопис, сегодня, замечу, разработчику Phoca Cart от вебмастера действующего магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поступил запрос на помощь в исправлении ошибок, логично предположить что танцы с бубном у него не закончились, а значит геморрой от того что начал лепить на Joomla плагиновый магазин обеспечен не только ему, и не только при использовании этого плагина, по своему опыту знаю что с другими аналогичными та же ситуация когда что то обычное для магазинных движков нужно сделать, а на плагинах этого тупо нет.
 
Потерпите до июля, по многочисленным просьбам - ребята из Balbooa пилят свой e-commerce, по скринам выглядит многообещающе :)
 
Да пока не будет кучи модулей с доставками и оплатами все это будет красивой бесполезной игрушкой, я сам хочу что бы у них получилось потому что считаю что с их подходом это будет очень удобный и крутой магазин, но кроме красоты нужен еще и функционал, а пока что с этим непонятно... как я и говорил Phoca Cart очень хорош, там куча настроек и все это бесплатно,но нет никаких модулей по доставкам из СНГ не ориентирован он на наш рынок и вся эта красота уже бесполезна.
 
Да пока не будет кучи модулей с доставками и оплатами все это будет красивой бесполезной игрушкой, я сам хочу что бы у них получилось потому что считаю что с их подходом это будет очень удобный и крутой магазин, но кроме красоты нужен еще и функционал, а пока что с этим непонятно... как я и говорил Phoca Cart очень хорош, там куча настроек и все это бесплатно,но нет никаких модулей по доставкам из СНГ не ориентирован он на наш рынок и вся эта красота уже бесполезна.
Модули оплаты будут те же что и в Balbooa Forms (Робокасса, Яндекс, Liqpay), . По поводу доставки - собирают пожелания
 
Назад
Сверху