Помощь Не загружаются файлы через админку Joomla 3

Странно, что никто не предложил человеку просто проверить список "Разрешенных расширений" в настройках медиа-менеджера. Чаще всего проблема кроется именно там, важно то, что менеджер чувствителен к регистру, потому наряду с rar и zip надо также указать RAR и ZIP.
А человек вроде написал:
В настройках медиа менеджера эти расширения добавлены в разрешенные,
Может поэтому ему не предложили?
spor1 Если вопрос еще актуален, пришли доступ в админку джумлы в личку! Попробую помочь.
 
Попробуйте установить сторонний компонент и с помощью него загружать файлы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также можете посмотреть другие приложения по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

еще через JCE можно загружать файлы
 
Возможно такая ситуация была у меня. В один прекрасный момент перестали загружаться файлы в медиаменеджер объемом примерно более 100 кБ. При этом никаких прав, настроек и другого я не изменял. Т.е. такая картина- вчера фотографии "заливались", сегодня - нет. К сожелению, уже и не помню какое при этом было сообщение Joomla. Зря потратив день на выяснение причины, читая интернеты, переписываясь с поддержкой хостинга, в итоге сам нашел причину. Виной почему-то, была моя любимая программа Advanced SystemCare, деинсталяция которой сразу решила проблему.
Добавлю, что на данный момент этот "чистильщик реестров" все равно у меня установлен, но уже не влияет на загрузку файлов.
 
Назад
Сверху