Скрипт Perfex CRM + доработки

А почему в наших версия не видно кнопок "ипорт" в компаниях, переключиться в канбан в заданиях. Или я где-то чего не активировал?
В демке это всё видно.
 
Последнее редактирование:
ребята...как сделать...
вот к примеру создаю дополнительные поля для проекта...
после делают счет фактуру к нему....но в pdf эти поля не отображаются....
как мне это сделать?
благодарю
 
Почему-то после установки, спустя неделю легли все сайты которые лежали рядом с Perfex (JS inject), грешу на перфекс, остальное все старое, и Ай Болит нашел много вирусняков именно в ней, кого какой опыт эксплуатации?
 
Почему-то после установки, спустя неделю легли все сайты которые лежали рядом с Perfex (JS inject), грешу на перфекс, остальное все старое, и Ай Болит нашел много вирусняков именно в ней, кого какой опыт эксплуатации?
Около года стоит, и всё норм. Вирусняки скорее от того, что качали левые сборки, а не чистую версию.Да и сам аи болит, не всегда прав...
 
не понимаю как добавить шаблон Договора, чтобы можно было его выбирать при создании договора с клиентом?
 
на данный момент в перфекс есть возможность работы с несколькими валютами, но реализовано это, скажем мягко, не очень. Например, если я добавляю какую-то валюту, то я и стоимость товаров должен вводить в нескольких валютах. Это бы ладно, но на дашборде и в отчетах счета, договора и т.п. в разных валютах считаются отдельно и нет возможности посмотреть общую статистику, нужно выбирать валюты, чтобы смотреть долги в каких-то валютах. Что мне нужно:
1. Каждый день в определенное время загружать курс валюты по фиду нацбанка.
2. При формировании счета, если у клиента выбрана валюта, отличная от валюты по умолчанию, стоимость услуг нужно пересчитывать по курсу в валюту клиента и выводить в счете в валюте клиента, при этом в базе оно все сохраняется в базовой валюте.
3. Аналогично как со счетами - договора и, возможно, какие-то другие сущности, которые отображаются клиенту.
4. Изменить шаблон счета по моему эскизу

Возьмется ли кто-нибудь сделать и цена вопроса?

Почему-то после установки, спустя неделю легли все сайты которые лежали рядом с Perfex (JS inject), грешу на перфекс, остальное все старое, и Ай Болит нашел много вирусняков именно в ней, кого какой опыт эксплуатации?

у меня тоже на хостинге завелись вирусы, добавилось/заменилось много файлов index.php, в которых какой-то исполняемый код, который "зашифрован" в виде просто строки из которой подставляются символы. Что там выполняется не разбирался, но внешне на сайтах никаких изменений не было и все работало. Не скажу что именно перфекс, потому что у меня там еще древние версии жумлы установлены. Перфекс устанавливал 2.0.1 отсюда.
 
Последнее редактирование модератором:
купил в общем, сразу работа заспорилась! ) и суппорт у них норм, кастомизировали 2 мешающих работе момента за пару дней. 2 недели уже юзаю в полную силу и все не перестаю находить какие-то новые фишки и удивляться на сколько все продумано
 
Можешь коротенько о новшествах поведать?

все что новое видно у них здесь

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


из последнего это когда сейлз отправляет предложение (читай спам), видно открыли письмо или нет
 
Назад
Сверху