Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
слабо admin дописать? :)
 
Господа, поделитесь мыслями.
При входе на сайт где установлена ЦРМ выкидывает в клиентскую часть, а как бы запилить в админскую переход?
Меня клиентская часть вообще не интересует.
<-------------- добавлено через 2950 сек. -------------->
мне нет..а вот сотрудники голову морочат ...заходят с мобильного и панику поднимают, что не входит)
так что нужно решение ....
 
может я не нашел и есть возможность выставлять счет в какой-то другой валюте, введя сумму вручную? я хочу вести учет в долларах, а счета выставлять в рублях, есть ли такая возможность?
 
Народ подскажите, а где вы ее размещаете?
На технических доменах с доступом по Ip и паролю? А то думаю запустить в онлайне - вот вопрос как защитить ее от захода из вне хакеров и тд
 
Народ подскажите, а где вы ее размещаете?
На технических доменах с доступом по Ip и паролю? А то думаю запустить в онлайне - вот вопрос как защитить ее от захода из вне хакеров и тд
У меня стоит на хостинге обычном и всё
P.S.Тут складчина на ip телефонию к этой crm идет.Если интересно - записывайся.
 
Ребят у меня при инстале выдает 500, в чем может быть проблема? ставлю на поддомен
 
Ребят у меня при инстале выдает 500, в чем может быть проблема? ставлю на поддомен
У меня на поддомене встал без проблем, проверьте .htaccess
<-------------- добавлено через 1993 сек. -------------->
Господа, поделитесь мыслями.
При входе на сайт где установлена ЦРМ выкидывает в клиентскую часть, а как бы запилить в админскую переход?
Меня клиентская часть вообще не интересует.
<-------------- добавлено через 2950 сек. -------------->
мне нет..а вот сотрудники голову морочат ...заходят с мобильного и панику поднимают, что не входит)
так что нужно решение ....
Редирект делать смысла нет. Клиент должен видеть только свою страничку login. Иначе клиенты начнут путаться, а их больше чем администраторов. Добавьте на страницу clients/login кнопку, для перехода в admin login. А так, с этим редиректом всего три странички работают, не сложно поменять на другой, но есть ли смысл?
 
Народ подскажите, а где вы ее размещаете?
На технических доменах с доступом по Ip и паролю? А то думаю запустить в онлайне - вот вопрос как защитить ее от захода из вне хакеров и тд
Я на пример на DigitalOcean от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В версии 1.9.3 есть возможность создавать новые шорткоды для договоров при помощи произвольных полей. Создаем произвольное поле и оно автоматом появляется как шорткод в договоре.
 
Назад
Сверху